Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больше не отличница с косичками. Беременная Лиза Арзамасова снялась в смелой фотосессии

Прилежная ученица, вундеркинд в очках, Галина Сергеевна Васнецова… Лиза Арзамасова давно выросла из роли отличницы. Теперь у звезды новое амплуа — верная жена и ответственная будущая мама. А теперь еще и роковая соблазнительница.

30 мая 2021 11:30071 651
Больше не отличница с косичками. Беременная Лиза Арзамасова снялась в смелой фотосессии
Лиза Арзамасова

В конце 2020 года актриса вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха, а уже в апреле порадовала фанатов прекрасной новостью: она скоро станет мамой. С тех пор страница Арзамасовой в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) пестрит ее счастливыми фотографиями. Сегодня к ним добавилась весьма неожиданная серия снимков, на которых звезда продемонстрировала новую стрижку и стройные ноги.

Фотографии пришлись по вкусу подписчикам «папиной дочки», тут же посыпались одобрительные комментарии: «Очень идет каре!»; «Как из старого Голливуда!»; «Сексуально! Не вяжется с образом Галочки Васнецовой». Жена Ильи Авербуха показала, что может перевоплощаться в разные образы не только на экране и на сцене, но и перед объективом фотоаппарата.

1 из 5

К слову, как и ее экранный персонаж, в реальной жизни 26-летняя актриса обладает многими талантами: она записывает песни, ставит спектакли, озвучивает мультфильмы. Но помимо работы и личной жизни у Лизы есть еще одна очень важная роль — уже около пяти лет она является попечителем фонда «Старость в радость», который помогает пожилым и одиноким людям.

«Сотрудничая с детства с самыми разными фондами, которые поддерживают деток, я никак не могла отделаться от мысли, что одинокие старики — самые незащищенные люди на земле. Им никто не дает шанса, у них нет надежды на 10, 20, а то и год вперед. Надежды на то, что все переменится, что они станут здоровее и моложе, что жизнь заиграет новыми красками. Общество не видит в них будущего. Одинокий пожилой человек — это всегда «прошлое», да еще и всеми забытое чаще всего прошлое. Но какой бы путь ни прошел человек за жизнь, он имеет право на достойный финал: хотя бы на минимум комфорта, заботы и доброго общения. Это так мало, но и это для кого-то — драгоценность», ­— объясняет Лиза.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения