Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больше не под опекой отца! Бритни Спирс исполнила танец свободы в нижнем белье

В личном блоге Бритни Спирс опубликовала видео, на котором предстала в черном просвечивающем костюме. Певица исполнила зажигательный танец в честь освобождения от опеки отца.

14 августа 2021 12:00019 531
Больше не под опекой отца! Бритни Спирс исполнила танец свободы в нижнем белье
Бритни Спирс

39-летняя Бритни Спирс появилась в кадре в нижнем белье черного цвета. Поверх певица надела прозрачный комбинезон. Ее образ дополнили туфли на высоком каблуке и чокер темного оттенка.

Артистка зажгла под веселую музыку. На желтом фоне с улыбкой на лице звезда исполнила разные движения. «Я очень переживаю, когда танцую, но думаю — это свобода! Не совсем понимаю, почему я так осторожна… может быть, сломанная левая нога дает о себе знать», — сообщила Бритни.

Пользователи Сети поддержали Спирс. Они поздравили певицу с тем, что она наконец освободилась из-под контроля родителя. «Настоящий танец свободы!»; «Бритни, ты это заслужила!»; «Надеемся, теперь ты будешь чаще нас радовать своим творчеством», — отреагировали поклонники.

На днях отец артистки Джейми Спирс отказался от опекунства над звездной дочерью. Как отметил мужчина, он устал от постоянных конфликтов и судебных разбирательств.

«Мистер Спирс стал целью неоправданных нападений. Он не верит, что публичная борьба с дочерью будет в ее интересах. Он намеревается работать с судом и новым доверенным лицом своей дочери, чтобы подготовиться к упорядоченной передаче обязанностей», — поделился подробностями юрист родителя Бритни.

Ранее Джейми заявлял, что наследница страдает от когнитивного расстройства, которое влияет на память и мышление человека. Именно поэтому он хотел контролировать каждый шаг знаменитой дочери.

По материалам Variety

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения