Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больше не тайна: новый муж Жени Малаховой оказался намного моложе Рената Давлетьярова

До последнего времени актриса старалась не афишировать личную жизнь, скрывая супруга от широкой публики. Однако теперь пара часто появляется на мероприятиях, а внешность возлюбленного Жени уже обсуждают любопытные поклонники.

28 декабря 2020 06:30024 044
Больше не тайна: новый муж Жени Малаховой оказался намного моложе Рената Давлетьярова
Женя Малахова

О втором муже 32-летней Жени Малаховой известно мало. Но, несмотря на закрытый образ жизни супругов, пользователям Сети удалось узнать, что мужчину зовут Андрей Тарасов и он гораздо моложе предыдущего избранника звезды. В личном блоге возлюбленный актрисы публикует их совместные снимки, мимо которых не проходят подписчики. «Какие вы красивые», — с восторгом пишут они.

Ранее Женя отмечала, что ей действительно повезло с мужем. В разговоре со «СтарХитом» актриса рассказала о понимании и поддержке супруга, а также высказалась о возможном прибавлении в семье. «Творческая профессия очень сильно отличается от всех других. Ты не приходишь домой в шесть вечера, и твоя работа на этом не заканчивается. Творчество — это и есть вся жизнь, в которой я безусловно найду время для ребенка. Всему свое время», — говорила она.

Больше не тайна: новый муж Жени Малаховой оказался намного моложе Рената Давлетьярова

Напомним, что до встречи с Тарасовым Малахова состояла в браке с режиссером Ренатом Давлетьяровым, который практически в два раза старше ее. Они поженилась в 2014-м году. Правда, союз знаменитостей просуществовал лишь пять лет — в октябре прошлого года пара объявила о расставании. В окружении звезд поговаривали, что на разводе сказалась разница в возрасте.

«Конечно, мы пытались сохранить семью. Семья — это самое главное. Люди сходятся, расходятся — это нормально. Это не было только моим решением. Это наше общее взрослое решение. Сейчас у нас прекрасные отношения. Я всегда буду считать Рената близким человеком. Я сегодня такая в том числе и благодаря тому, что он был рядом со мной. В этом и есть жизнь. Никакое имущество мы не делим, как говорят. У нас нет детей, поэтому и делить нечего», — рассказывала потом артистка.

Поклонники актрисы надеятся, что на этот раз она смогла обрести настоящее женское счастье и нашла опору, которой ей не доставало в предыдущих отношениях.

Больше не тайна: новый муж Жени Малаховой оказался намного моложе Рената Давлетьярова
Пара проводит время вместе с родителями

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения