Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Женя Малахова поделилась снимками свадебного путешествия

Год назад блондинка рассталась с режиссером Ренатом Давлетьяровым, с которым прожила в браке пять лет. В конце лета Женя Малахова вышла замуж во второй раз. Буквально на днях певица с супругом отправилась в свадебное путешествие в Крым.

12 сентября 2020 02:0007 678
Женя Малахова поделилась снимками свадебного путешествия
Женя Малахова

31-летняя артистка пока не раскрывает личность своего избранника, зато с большим удовольствием делится подробностями медового месяца, который у пары проходит очень активно.

«Не передать, что я испытала, поднявшись на гору в Храм Солнца. Я не ждала энергетического потока, признаюсь, и была настроена довольно скептически, но то, как меня распирало от энергии, и текли слезы от счастья, я хочу запомнить. Я не видела ничего красивее... Рада быть здесь с тобой... Может, в этом кроется секрет того, что мне очень нравится здесь, в Крыму? Специалисты и эзотерики считают Храм Солнца одним из самых мощных мест силы на земле, центром космической энергии и порталом в другие миры. Здесь действительно начинаешь чувствовать себя сильнее и мощнее», — призналась Малахова.

Женя Малахова поделилась снимками свадебного путешествия
Малахова проводит медовый месяц в Крыму

Женя осуществила еще одно давнее желание — полетала на параплане. «Вы просили показать моего мужа. Видите вдалеке парашют? Это он. Знакомьтесь. Полетать на параплане — done». — поделилась она.

К слову, поначалу Малахова с мужем хотели лететь в Турцию, но в последний момент планы кардинально поменялись.

«Отменив уже забронированную путевку в Турцию и решив за одну минуту ехать в Крым, я, не задумываясь, набрала номер телефона, записанный в телефонной книжке как «Мой Микульч». Я не встречала человека, не рожденного в этом крае, который любил бы Крым так, как ты», — обратилась артистка к своему гиду.

Женя Малахова поделилась снимками свадебного путешествия
Женя с инструктором во время полета на параплане

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения