Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борец за естественность София Стужук ответила хейтерам, которые высмеяли ее пластику груди

После сообщения о хирургических вмешательствах в свое тело, блогеру пришлось несладко. Звезде Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) припомнили ее предыдущие посты, в которых прослеживались радикальные взгляды в вопросе изменения внешности.

27 марта 2021 11:30054 541
Борец за естественность София Стужук ответила хейтерам, которые высмеяли ее пластику груди
София Стужук

Выждав день, София решила объясниться: «Я раньше действительно не понимала (вот просто не понимала, мое сознание не было готово принять), как можно ложиться под нож, резать свое тело и что-то в себя вставлять. Все поменялось относительно недавно, так что я очень хорошо помню то свое непонимание. Для меня это казалось диким и отвратным. Еще и страх операции, и наркоза, боли от чужеродного чего-то в теле. Но вид моей груди у меня всегда вызывал недовольство».

Выглядит так, как будто Стужук, которая много лет ратовала за естественность на просторах социальной сети, попросту обманывала миллионы подписчиков.

«Я реально пыталась себя убедить, что и так норм. Хотя временами, когда она была налитая от ГВ, мне даже реально нравилось. Тогда и флешмобы устраивала», — оправдывается инстамама.

Более того, оказывается, блогер мечтает изменить форму не только груди, но и носа — этим она не раз делилась даже с покойным супругом Дмитрием.

Необходимость пластики груди украинская звезда также объяснила мастопатией, которую она перенесла в детстве.

«Потом болезнь вылечили, железы стали нормальными, а пустое место осталось. И сисюши, как тряпочки, обвисли. Помимо этого, до первого ГВ у меня еще были втянутые соски. Дима позже рассказал, мол, в наш «первый раз» даже испугался, что у меня дырка вместо соска», — вспоминает блогер.
Борец за естественность София Стужук ответила хейтерам, которые высмеяли ее пластику груди
Когда-то ее семья выглядела так...

Окончательным аргументом в свое оправдание Стужук назвала — 5-летнее беспрерывное кормление 3-х малышей. Грудь потеряла форму, женщина стеснялась декольтированных платьев, откровенных купальников и мужа.

«Блин, да даже не только в эстетике дело, физически неудобно. Лишний раз нагнулся — сися утекла. Либо только в спортивных топах ходить. Это не нравилось, правда. Это было неудобно. Убеждать себя, что «зато натурально» уже как-то надоело», — сдалась София.

Решение блогер приняла мгновенно. Подтолкнула ее на это подруга Евгения, которая собиралась в Турцию с аналогичной целью: «Ну а потом у меня были два месяца (запись на хирургическое вмешательство не за один день, конечно же) раздумий. Вообще-то я еще планировала похудеть перед операцией, но не сложилось».

На сей раз публика осталась лояльна к Софие. За столь подробный откровенный рассказ подписчики вознаградили ее словами поддержки: «Хочу — делаю! Это та свобода, о которой все так мечтают, но им она недоступна в силу собственных убеждений и убеждений общественности. Вы — супер! Очень рада!»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения