Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Галкин: «Влад хотел детей с Дарьей»

С четвертой женой Дарьей Михайловой Владислав Галкин прожил много лет. Однако их отношения распались незадолго до трагедии. Отчим артиста Борис никогда не питал теплоту к невестке, но считает, что актриса могла бы подарить пасынку ребенка и тем самым спасти его.

21 августа 2021 23:00027 363
Борис Галкин: «Влад хотел детей с Дарьей»
Владислав Галкин и Дарья Михайлова

Звезды сериала «Дальнобойщики» не стало в феврале 2010 года. Незадолго до смерти он расстался со своей последней женой, хотя вместе они прожили добрых 12 лет. Владислав помогал воспитывать дочь Дарьи от первого брака, но своих детей они так и не завели...

Актриса замечала, что у ее избранника есть зависимость, но настоящей проблемой это стало в последние годы отношений. Когда Владислав пил, становился непохожим на себя. Михайлова хотела вести спокойную жизнь: работать в кино и театре и иметь рядом надежное мужское плечо. Но из-за частых перепадов настроения и неудач в карьере Галкин топил себя в алкоголе и вел неподобающим образом. Пагубная привычка загнала артиста в замкнутый круг: он пытался уйти от проблем, но спиртное совсем не помогало ему в этом.

Пристрастие актера привело к разрыву отношений. Однако отчим Владислава Борис Галкин считает, что союз можно было спасти. 73-летний артист верит, что ребенок помог бы пасынку восстановиться и сохранить брак. Хотя к невестке у него не было симпатии, но он уважал выбор Владислава и до последнего надеялся, что ему удастся справиться со всеми жизненными неудачами.

Борис Галкин: «Влад хотел детей с Дарьей»
У Бориса Галкина никогда не было доверия к последней супруге пасынка

Борис считает, что Дарья не до конца вкладывалась в отношения. Он вспоминает, как пасынок часто бывал одинок, видимо, супруга не хотела вдаваться в причины уныния избранника, мало уделяла ему время и посвящала себя карьере.

В эфире программы «Секрет на миллион» Борис признался ведущей Лере Кудрявцевой: «Всякая женщина, если она в браке, в семье, должна проявлять себя в качествах, которые требуются от хозяйки дома. А кипучий, щедрый, огромный, как река Иртыш, талант Владислава требовал иного, как мне казалось, участия. Иногда я видел, что Влад испытывал мгновения одиночества. Он человек личностно сформировавшийся и мужчина сильный, он никогда не впускал ни мать, ни меня в свой внутренний мир. Никогда не плакался в жилетку, ничего не просил, но ему было одиноко. Думаю, что Влад хотел детей с Дарьей».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения