Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Грачевский: «Жена вытащила меня на руках из болезни»

Борис Грачевский тяжело перенес коронавирус. По словам режиссера, справиться с болезнью ему помогла любимая супруга, которая молилась и всегда была рядом. Екатерина и сейчас продолжает ухаживать за знаменитым супругом.

2 января 2021 21:00029 267
Борис Грачевский: «Жена вытащила меня на руках из болезни»
Борис Грачевский с женой

71-летний Борис Грачевский заболел COVID-19 в середине декабря. Вскоре режиссер с осложнениями попал в больницу. Поговаривали, что создателя «Ералаша» даже перевели в реанимацию, однако артист опроверг слухи.

Сейчас Борис Юрьевич дома с женой Екатериной и сыном Филиппом, которому нет еще и года. По словам режиссера, супруга очень трепетно к нему относится. «В моей печальной болячке был страшный пик, но рядом со мной была моя любовь. Несмотря на свою хрупкую фигурку, Катя вытащила меня на руках из этой болезни. Надо видеть, сколько было эмоций вложено в мое здоровье», — признался Грачевский.

Борис Грачевский: «Жена вытащила меня на руках из болезни»
Весной 2020-го у супругов родился сын

Худрук «Ералаша» пока не до конца восстановился после болезни. Как отметил Грачевский, он строго соблюдает все рекомендации врачей. «Надо как можно меньше двигаться, больше копить сил. Каждые полгода происходит час пик, и я иду проверяться к доктору, чтобы понять, как у меня дела. Катюша с замиранием ждет результатов. И первой, кому я говорю «фуф» — это ей. Сумасшедшее счастье наблюдать за ней. Сегодня у нее главное счастье — Филипп, но, несмотря на это, она всегда заботится обо мне, — не скрывает Борис Юрьевич. — Няни у нас нет, мы же всех отправили, и она с утра до вечера с ребенком. Я жутко переживаю, но от меня польза какая? Никакая. Я могу только спеть, прочесть стихотворение».

Напомним, Грачевский женился на Екатерине Белоцерковской в 2016 году. 35-летняя разница в возрасте ничуть не смущает супругов. По словам режиссера, именно в третьем браке он стал по-настоящему счастливым.

По материалам «Собеседника»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения