Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Грачевский отнимает у молодой жены и дочери свою фамилию

25 февраля 2014 16:400814
Борис и Анна Грачевские
Борис и Анна Грачевские
Источник:
Starface

Теперь уже бывшая жена художественного руководителя «Ералаша» Бориса Гарчевского Анна подробно рассказала о своем нелегком разводе. В формате монолога вышло интервью Анны в журнале «Антенна». По словам Грачевской, на то, чтобы поведать свою точку зрения, ее подвигло некорректное поведение экс-супруга.

Причиной распада семьи Анна назвала свою карьеру. По ее мнению, Борис просто в какой-то момент стал ревновать молодую жену к работе и сетовать, что она не уделяет ему достаточно времени. При этом успехами Анны Грачевский не восхищался, а, напротив, жестоко высмеивал ее опыт работы телеканала «Юмор-ТВ». Да и отцом оказался никудышным – полуторагодовалой дочери Василисе уделял мало времени, уверяя, что с малышкой, не умеющей толком говорить, ему не интересно. Оказалось, что в семье нет даже ни одной фотографии, на которой Анна, Борис и Василиса Грачевские были бы запечатлены втроем.

Что же касается собственно расставания, то вместе супруги не живут уже полгода. Борис Грачевский обещал купить Анне, Василисе и живущей с ними матери Анны трехкомнатную малогабаритную квартиру в Москве, но до сих пор этого не случилось. По словам Анны, на недвижимость отведена определенная сумма, и если жилье окажется совсем дорогим, Грачевский купит его без мебели, а его бывшая жена и дочь будут жить в голых стенах.

Но главный конфликт возник вокруг звездной фамилии «Грачевская» - Борис потребовал, чтобы после развода Анна вернула себе девичью «Панасенко». На это экс-супруга режиссера заявила, что не хочет, чтобы у них с дочерью были разные фамилии, так что и Василиса тоже станет Панасенко. Грачевский якобы не возражал.

Напомним, о расставании одной из самых неоднозначных пар российского шоу-бизнеса стало известно в начале 2013 года. По некоторым данным, причина развода в том, что Анна Грачевская закрутила роман со своим коллегой, виджеем и тусовщиком Артемом Сотником.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения