Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Корчевников и Михаил Зеленский вернулись в студию «Прямого эфира»

Программа «Прямой эфир» вышла на телеэкраны в апреле 2011 года и уже отмечает десятилетие. За эти годы героями передачи побывали самые разные персоны: и простые граждане, и знаменитости, среди которых политики, артисты, художники, спортсмены.

16 апреля 2021 15:0708 455
Борис Корчевников и Михаил Зеленский вернулись в студию «Прямого эфира»
Михаил Зеленский, Андрей Малахов и Борис Корчевников

За прошедшее десятилетие были сняты сотни рейтинговых телепрограмм. «Прямой эфир» всегда был площадкой, на которой звучат самые злободневные темы, обсуждаются значимые социальные проблемы. В гости в ведущим приходили выдающиеся и известные персоны.

Так, Валерий Шляфман (теперь — Высоцкий), которого обвиняли в убийстве Игоря Талькова, дал эксклюзивное интервью в студии «Прямого эфира». Экс-мэр Москвы Юрий Лужков пообщался с ведущим шоу сразу после отставки. Также зрители в течение нескольких выпусков следили за скандальной историей Марии Максаковой, которая, переехав на Украину, потеряла мужа Дениса Вороненкова и фактически начала новую жизнь, полную конфликтов и судебных тяжб.

«Есть известная фраза писателя Мережковского: «Если бы современная Россия исчезла с лица земли, то по произведениям Чехова можно было бы восстановить картину». То же можно сказать и о «Прямом эфире»: это жизнь современных россиян, порой в самые ее драматические моменты», — заявил продюсер проекта Александр Митрошенков.

Борис Корчевников и Михаил Зеленский вернулись в студию «Прямого эфира»
Михаил Зеленский вел программу в 2011-м

Первым ведущим программы в 2011 году стал Михаил Зеленский, но через два года он передал эстафету Борису Корчевникову, который пришел на «Россию 1» с развлекательного телеканала. Уже около четырех лет шоу ведет Андрей Малахов, который сделал его всенародно любимой. В честь десятилетия в студии собрались все ведущие программы.

Также на съемках специального выпуска «Прямого эфира» присутствовали Эвелина Бледанс, которая не раз делилась своими переживаниями в студии Андрея Малахова, Дарья Донцова, Анастасия Волочкова и многие другие. Зрители увидят передачу, посвященную юбилею проекта 19 апреля в 17.15 на канале «Россия 1».

Борис Корчевников и Михаил Зеленский вернулись в студию «Прямого эфира»
Звезды на съемках специального выпуска

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения