Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Корчевников отчаялся найти невесту: «Поставил на себе крест»

Телеведущий восемь лет встречался с актрисой Анной-Сесиль Свердловой, однако этот роман не привел влюбленных к алтарю. Корчевников признается, что мечтает о создании семьи, только вот найти подходящую партию до сих пор не удается. По словам звезды, не каждая спешит даже оставить ему номер телефона.

17 июня 2021 05:30012 417
Борис Корчевников отчаялся найти невесту: «Поставил на себе крест»
Борис Корчевников

В шоу «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» канала «Россия 1» ведущий раскрывает подробности личной жизни звездных гостей, впрочем, иногда он не прочь поделиться и собственными переживаниями.

Так, например, во время интервью с Вячеславом Разбегаевым звезда не раз посетовал, что так и не обзавелся семьей. Актер поспешил успокоить Бориса, отметив, что и сам поздно сыграл свадьбу. «Вы семью создали в 40 лет! Что ж, рано я крест на себе поставил, оказывается. А не было ли отчаяния? 40 лет… Многие люди вашей профессии к этому возрасту уже успели жениться, развестись и снова жениться…» — спрашивал актера Корчевников.

Разбегаев отметил, что ответственно относится к институту семьи, поэтому ему важно выбрать раз и навсегда. К слову, их пара считается весьма крепкой: вместе они уже почти 20 лет, воспитывают троих дочерей. «Я согласен: лучше подождать, зато один раз и на всю жизнь, чем жениться и разводиться. Так называемые испытательные браки — бред», — заявил телеведущий.

Борис Корчевников отчаялся найти невесту: «Поставил на себе крест»
Пока ни один роман телеведущего не оканчивался свадьбой

38-летний Корчевников поинтересовался, как артисту удалось захватить внимание будущей жены: «А что вы сказали Тане при первой встрече? Научите! Может, и мне пригодится». Ответ Вячеслава оказался простым: «Просто берете телефон, а там как пойдет. Если вам дали телефон — это уже знак».

«Чтобы не забыл никогда!»: Евгения Лютая открыто флиртовала с Борисом Корчевниковым

Только вот Корчевникова такой совет не устроил. Журналист с грустью признался, что ему не везет даже на начальном этапе общения с девушками. «Я вам честно скажу, я так пробовал. Не дают!» — негодовал Борис. «Значит, пока не судьба», — успокоил его Вячеслав.

Борис Корчевников отчаялся найти невесту: «Поставил на себе крест»
Корчевникову нарисовали шрам на лице. Телеведущий надеется, что брутальный образ поможет ему покорить сердца девушек

Напомним, что журналист много лет встречался с актрисой Анной Сесиль-Свердловой. Но до серьезного этапа отношения влюбленные так и не дошли. Звезда телешоу и сейчас остается в статусе холостяка, несмотря на горячее желание обрести вторую половину.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» канала «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения