Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борис Корчевников: «Познакомился со своей сестрой, когда папа умирал»

Телеведущий не скрывает, что рос без отца, с которым познакомился лишь в 13-летнем возрасте. Когда папы не стало, Борис Корчевников впервые увидел сестру... Корчевников не держит зла на родителя, просто до сих пор не может понять, почему тот не способствовал общению своих детей.

3 декабря 2020 02:0004 176
Борис Корчевников: «Познакомился со своей сестрой, когда папа умирал»
Борис Корчевников

Своими переживаниями на семейную тему Борис поделилась в очередном выпуске передачи «Судьба человека» на канале «Россия 1», героем которого стал актер Олег Комаров. «Так получилось, что со своей сестрой Наташей я познакомился, когда папа умирал, буквально у его смертного одра. И мы удивлялись: почему он не мог нас раньше познакомить, ведь мы были уже взрослыми людьми. Я к тому, что все в руках родителей», — рассуждал 38-летний телеведущий.

У Комарова сложилась похожая ситуация: его дочери Наталья и Юлия от разных браков не спешат налаживать общение друг с другом, хотя артист совершенно не против их сближения.

«Они не знакомы, — признался Олег Эдуардович. — Как-то не сложилось, они не общаются. Я к этому спокойно отношусь. Видимо, все так произошло из-за того, что обе жили в разных местах, не познакомились. Никто ни к кому неприязни не испытывает».

Борис Корчевников: «Познакомился со своей сестрой, когда папа умирал»
Олег Комаров

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения