Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бориса Грачевского ввели в искусственную кому

В конце декабря Борис Грачевский попал в больницу с коронавирусом. Создатель «Ералаша» уверял, что не стоит беспокоиться о его здоровье. Однако же сегодня режиссера ввели медикаментозную кому и подключили к аппарату ИВЛ.

10 января 2021 13:350203 599
Бориса Грачевского ввели в искусственную кому
Борис Грачевский

Состояние 71-летнего Бориса Грачевского оценивается как крайне тяжелое. Худрука «Ералаша» подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Медики ввели режиссера в искусственную кому.

Отметим, что друзья Бориса Юрьевича еще два дня назад обеспокоили фанатов, сообщив, что артист находится в реанимации. По их словам, у Грачевского обнаружили тяжелое поражение легких, а к вирусной пневмонии добавилась бактериальная инфекция.

Бориса Грачевского ввели в искусственную кому
Рядом с режиссером находится его жена

Ранее жена режиссера просила неравнодушных молиться за здоровье мужа. Екатерина сразу призналась, что очень переживает за супруга. «Давайте всей страной молиться за самого лучшего человека, самого талантливого, моего любимого мужа!» — обращалась Екатерина к пользователям Сети.

Позже и Грачевский вышел на связь, заявив, что с ним все в порядке. «В моей печальной болячке был страшный пик, но рядом со мной была моя любовь. Несмотря на свою хрупкую фигурку, Катя вытащила меня на руках из этой болезни. Надо видеть, сколько было эмоций вложено в мое здоровье», — говорил Борис Юрьевич. Тогда поклонники режиссера подумали, что он уже находится дома рядом с любимой и маленьким сыном. Но как оказалось, врачи до сих пор борются за жизнь артиста.

По материалам Telegram-канала Mash

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения