Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бориса Грачевского вывели из комы

Буквально на днях супруга больного коронавирусом режиссера призывала неравнодушных молиться за его здоровье. А сегодня стало известно, что Борис Грачевский пошел на поправку — врачи вывели его из искусственной комы, в которой он находился несколько дней.

11 января 2021 14:00024 530
Бориса Грачевского вывели из комы
Борис Грачевский

О текущем состоянии художественного руководителя «Ералаша» сообщил его близкий друг, актер Владимир Долинский.

«Боре лучше. Я отвозил ему разные вкусняшки. Боря находился в искусственном сне, а вчера врачи вывели его из этого состояния. Он уже сидел вчера. Слава Богу, состояние стабилизировалось. Больше ничего вам сказать не могу. Я передаю то, что мне сказала Катюша (актриса Екатерина Белоцерковская, жена Бориса Грачевского — прим. «СтарХита»)», — отметил Долинский.

Бориса Грачевского вывели из комы
Грачевский с женой Екатериной Белоцерковской

Сама Екатерина предпочитает не комментировать СМИ происходящее в семье и лишь призывает всех неравнодушных молиться за здоровье ее супруга.

«Мы с тобой прошли многие испытания... Пройдем и это! Я люблю тебя! Мы одно целое! Все хорошо!» — столь трогательное сообщение Белоцерковская посвятила супругу на днях.

По материалам Teleprogramma.pro

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения