Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина и Омаров демонстрируют семейную идиллию

Известная ведущая опубликовала трогательное фото. Похоже, после периода ссор в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова воцарился долгожданный мир. Супруги проводят время вместе, заботясь о детях.

24 августа 2016 06:00052 959
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Бородина снова выглядит счастливой на фотографиях, которые она публикует в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Похоже, ведущая «Дома-2» открыла новую страницу своей жизни, пережив недавний кризис в отношениях с супругом, Курбаном Омаровым. В подтверждение тому звезда реалити-шоу поделилась с поклонниками новым снимком, на котором она с мужем демонстрирует семейную идиллию.

На фото Ксения и Курбан стоят рядом, склонившись над маленькой дочкой Теей, которая сидит на качели. Снимок наполнен любовью и нежностью. Лаконичная подпись Бородиной включает лишь одно слово «мы». Рядом стоят смайлики в виде сердечек.

Радости поклонникам после публикации этого снимка не было предела. Фолловеры ведущей буквально растаяли от трогательности момента. Ведь они так долго ждали новым совместных фото Ксении и Курбана. Теперь, наконец, не осталось сомнений в том, что семья воссоединилась.

Бородина и Омаров демонстрируют семейную идиллию
«Класс! Хорошо, что помирились, умнички», «Берегите себя. Счастье любит тишину! Молодцы», «Дай Бог Вам благополучия, взаимопонимания и любви», «Молодец, Ксю, надо уметь прощать», «Всякое бывает в жизни, главное, несмотря ни на что, оставаться вместе», - поддержали Бородину преданные фанаты.

Напомним, некоторое время назад семья бизнесмена и ведущей пережила тяжелый период. Бородина публично озвучила претензии к супругу и даже собиралась разводиться с ним, после того, как злые языки ей рассказали ей о его неверности. Курбану же удалось доказать любимой, что он не изменял ей.

После конфликта Бородина и Омаров осознали, что отношения в семье должны быть основаны на взаимном доверии и любви. Пара приложила максимум усилий для того, чтобы восстановить мир в семье. Так, бизнесмен уделяет много времени воспитанию детей. В особенности, Омаров любит нянчиться с дочкой Теоной, развлекая ее, как он может. «С ее появлением жизнь приобрела новые краски, сейчас все внимание нашей большой семьи принадлежит только ей», - говорил счастливый отец через несколько месяцев после рождения дочери. Старшие дети супругов от предыдущих браков Маруся и Омар тоже очень дружны между собой и обожают младшую сестренку.

Бородина и Омаров демонстрируют семейную идиллию
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения