Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина: «После развода думала, что надо было сделать это тогда, когда Теоне исполнилось 6 месяцев»

Ксения Бородина прожила в браке с Курбаном Омаровым шесть лет. Вместе они воспитывали дочь Теону. Семья казалась образцовой, но все закончилось публичными склоками.

14 декабря 2022 16:052253 528
Бородина: «После развода думала, что надо было сделать это тогда, когда Теоне исполнилось 6 месяцев»
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Ксения не хотела вдаваться в подробности развода с Курбаном, чтобы не превращать личную жизнь в шоу. Но вскоре бизнесмен сам начал поливать бывшую грязью. Омаров заявил, что теледива якобы изменила ему с его же другом. Впрочем, и о мужчине давно ходили неприятные слухи. О похождениях брюнета говорили еще в период беременности Бородиной.

В соцсетях поклонники не перестают спрашивать кумира о громком расставании. На этот раз они поинтересовались жалеет ли та о разводе. «Нет! Когда только развелась были мысли, что надо было это сделать тогда, когда Теоне было шесть месяцев. Но с другой стороны, она прожила с отцом почти шесть лет», — неожиданно заявила звезда.

Бородина: «После развода думала, что надо было сделать это тогда, когда Теоне исполнилось 6 месяцев»
Бородина позволяет бывшему общаться с дочерью

Ведущая «ДОМа-2» воспринимает неудачный союз с Курбаном частью жизненного опыта. «Все случается не просто так. Значит так нужно было, но больше таких людей в своей жизни я бы встретить не хотела», — откровенничала Ксения.

39-летняя теледива рассказала и о смене документов после развода. Бородина заявила, что «не горит желанием» носить фамилию экс-супруга. «Но все визы новые и старые на эту фамилию, все важные для меня документы и так далее. Поэтому придет время и я, наверное, поменяю. Я все равно считаю себя Бородиной и вот эта фамилия моя, а все остальные — лишь этапы в моей жизни», — заключила звезда.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения