Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина поступает в МГУ, Оксана Лаврентьева продает проклятое авто после очередной аварии. Соцсети звезд

Ксения Бородина дала откровенное интервью, после которого многие выразили ей слова поддержки. Однако народная любовь резко сменилась неприязнью, когда брюнетка опубликовала снимок с Еленой Блиновской.

19 апреля 2023 02:301111 290
Бородина поступает в МГУ, Оксана Лаврентьева продает проклятое авто после очередной аварии. Соцсети звезд
Ксения Бородина

Ксения попросила общественность соблюдать границы и не указывать ей, с кем дружить, а с кем нет. Телеведущая также заверила, что не будет запускать курсы, как ее звездная подруга.

«Многие переживают, мол, доверились мне, решили подписаться, а я возьму и начну продвигать марафон. Ребят, никакого марафона не будет! Темой психологии я занимаюсь, потому что мне это интересно. Я учусь, в сентябре буду в МГУ поступать. Надеюсь, что все получится. Возможно, в дальнейшем это превратится в монетизацию. Может быть, я буду рассматривать это как часть своей работы», — сказала 40-летняя Бородина в личном блоге.

44-летняя Оксана Лаврентьева поделилась неприятной новостью — она попала в ДТП. К счастью, актриса была пристегнута и отделалась легкими ушибами. Однако от своего «Роллс-Ройса» звезда решила избавиться. Оказалось, за авто тянется шлейф несчастий.

«Как только я ее купила, похвасталась в соцсетях — посыпалось столько хейта (даже от знакомых), что через пару часов после публикации я сильно упала и буквально вырвала себе кусок мяса из локтя. А вчера я попала на ней в аварию третий раз за два года. При этом я езжу с этим же водителем 15 лет, и мы никогда даже не царапали ни одну машину до этого. Кстати, каждая авария происходила после того, как я сильно ругалась с кем-то из близких. И вчера тоже было так… Интересно, что все три раза на мне не было ни одного повреждения. Только испуг и долгие месяцы ожидания, когда машину отремонтируют», — делилась Оксана.

39-летняя Валерия Гай Германика рассказала о запуске нового проекта. Режиссер планирует делиться профессиональным опытом, правда, за круглую сумму. «Актерский коучинг от меня стоит 100 тысяч в час», — объявила звезда.  

Бородина поступает в МГУ, Оксана Лаврентьева продает проклятое авто после очередной аварии. Соцсети звезд
Режиссер также занимается развитием собственного бренда украшений
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения