Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина про Бузову: «Она органична в роли жертвы, а я нет. Мне нравится, когда любят за силу»

Бородина вот уже почти 20 лет ведет проект «ДОМ-2» и разбирается в проблемах его участников. А вот ее бывшая коллега Ольга Бузова вырвалась за рамки реалити и добилась признания и успеха миллионной аудитории. Ксения уверена, что блондинка хайпует на жалости.

11 апреля 2023 10:305435 460
Бородина про Бузову: «Она органична в роли жертвы, а я нет. Мне нравится, когда любят за силу»
Ксения Бородина

В апреле 2021 года Ольга Бузова приняла решение покинуть проект «ДОМ-2», назвав бывших коллег предателями, вонзившими ей в спину нож. Она обиделась на Ольгу Орлову и Ксению Бородину за то, что они тепло встретили нового ведущего шоу — Даву, которого сама бросила незадолго до этого.

С тех пор коллеги перестали общаться, их пути разошлись. Сегодня Ольга гастролирует по стране с собственным шоу, играет в театре и получает престижные музыкальные награды. Публика с восторгом принимает исполнительницу хита «Мало половин» в каждом уголке страны.

«Роль жертвы — это не моя роль. Если Оля в ней органична, то я нет. Как человек, который учится на психолога, я хочу понять, почему так боюсь этой роли. Мне больше нравится, когда меня любят за силу. Хотя знаю, что российский зритель любит жертв», — объяснила Бородина успех бывшей коллеги.

Бородина про Бузову: «Она органична в роли жертвы, а я нет. Мне нравится, когда любят за силу»
Бузова собирает огромные залы

Ксения Бородина по-прежнему верна «ДОМу-2», она не стремится найти себя на другом поприще. «Я всегда буду благодарить проект за свою популярность, потому что если бы не он, то обо мне бы никто не знал. Сейчас я этому проекту посвящаю минимальное количество времени», — заявила 40-летняя теледива в интервью Надежде Стрелец.

К слову, поклонники не раз обвиняли Бородину в том, что она завидует достижениям Бузовой. Свое мнение по этому высказывала и другая участница телестройки Виктория Боня.

«Она из тех людей, кто не умеет радоваться за других. Я заметила, когда у Бузовой начало все получаться, ее просто выворачивало из себя — это было видно! Она еле-еле пережила успех Ольги Бузовой! Есть успешные и востребованные люди, которые того же желают другим. А есть успешные и востребованные, у которых собственные внутренние комплексы. Им просто нужно признать это!» — говорила Виктория.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения