Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина: «За 15 минут собрала вещи Омарова в мусорные мешки. Я очень грязно говорила, не выбирала выражения»

Звезда «ДОМа-2» тяжело переживала расставание с бизнесменом, которого уличила в изменах. Теледива устроила скандал и выгнала Курбана из дома после того, как узнала о его похождениях.

10 апреля 2023 08:00175104 568
Бородина: «За 15 минут собрала вещи Омарова в мусорные мешки. Я очень грязно говорила, не выбирала выражения»
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Ксения впервые во всех подробностях рассказала о разводе с Курбаном Омаровым. Оказывается, до нее доходили слухи о его похождениях и многочисленных романах, но телеведущая окончательно поставила точку в браке только после того, как ей предоставили доказательства.

Ради того, чтобы узнать правду, брюнетка пошла на отчаянный шаг и наняла детективов. Специалисты сработали профессионально: показали записи с камер, фото, адреса квартир и фамилии. Бородина вне себя от ярости помчалась домой, где застала мирно спящего мужа… Недолго думая, брюнетка выгнала его. Болезненное расставание сказалось на физическом состоянии — теледива потеряла аппетит, заметно похудела и на время выпала из жизни.

«Не было такой истории, что я от кого-то узнала, потом он ушел, а теперь они живут долго и счастливо. Я приехала домой, начала его будить, была уже глубокая ночь, я очень грязно говорила, не выбирала выражений. Вечером поступил звонок от него, он спросил можно ли ему переночевать у меня. Я сказала нет. За 15 минут собрала его вещи в мусорные мешки и очень долго потом отходила», — вспоминает телеведущая.

Я недели две не ела, сильно похудела, лежала просто пластом, прям выкарабкивалась. Это должно было случиться и, слава Богу, что я это увидела. И хорошо, что так все произошло, потому что нельзя было себя всю дорогу насиловать.

Бородина: «За 15 минут собрала вещи Омарова в мусорные мешки. Я очень грязно говорила, не выбирала выражения»
Курбан счастлив в отношениях с молодой пассией Валерией

Ксения всячески скрывала свою боль и пыталась казаться сильной. Она старалась не выливать эмоции в соцсетях и пряталась за счастливой картинкой. Теперь же, после развода, Бородина уверяет, что чувствует себя намного лучше, позитивные изменения заметили и ее близкие.

«У меня нелегкий характер, я не могу сказать, что со мной жить просто. Мне даже друзья говорят, что я изменилась, стала другим человеком. Не только потому что пошла в терапию, а прежде всего потому, что убрала источник этих нервов. Я жила как на пороховой бочке, в адском нервозе. Это были абъюзивные отношения. Каждый день рождения и каждый Новый год были испорчены скандалами. Драки даже были, но не со мной, а с кем-то. Мне было так стыдно», — делится подробностями знаменитость в беседе с Надеждой Стрелец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения