Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Лишних быть не должно»: Ксения Бородина запретила Курбану Омарову брать любовницу на встречи с Теоной

Знаменитость в очередной раз решила ответить на вопросы подписчиков. Поклонники Ксении, увидев маленькую Теону в сторис Курбана, спросили, нравится ли ей, что дочь проводит время с папой и его новой пассией.

6 марта 2023 11:303250 587
«Лишних быть не должно»: Ксения Бородина запретила Курбану Омарову брать любовницу на встречи с Теоной
Ксения Бородина

Ксения Бородина прокомментировала поездку младшей дочери Теоны в гости к своему отцу Курбану Омарову. Ситуация могла бы считаться самой обычной, если бы не нюанс — бывший Бородиной сейчас живет со своей новой избранницей, блондинкой Валерией, которая в два раза его моложе.

Поклонников, естественно, заинтересовало, как звезда отнеслась к этому деликатному моменту. Брюнетка ответила так: «Самое важное для меня — это мое счастье и счастье моих детей. Их безопасность и моральное состояние для меня тоже очень важны. Мне абсолютно наплевать, кто с кем живет. Главное, что в те редкие моменты, когда ребенок встречается с папой, они вместе, их общение, их интересы совпадают. Ребенок доволен, и лучше и быть не может».

Ксения сказала, что у нее есть только одно требование: «Мое условие остается неизменным — лишних быть не должно, остальное их дело, как и где проводить время».

«Лишних быть не должно»: Ксения Бородина запретила Курбану Омарову брать любовницу на встречи с Теоной
Ксения Бородина хочет, чтобы ее дочь была счастлива

Напомним, что Бородина и Омаров развелись в 2021 году. В 2015 году у пары родилась дочь Теона. Также у Ксении есть дочь Маруся от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым.

Развод с Омаровым был непростым. После того, как самое трудное время осталось позади, Бородина рассказала, что ее очень поддерживали дети, в том числе маленькая Теона — на тот момент малышке было всего шесть лет. Кстати, телеведущая также заявляла, что готова была развестись с Курбаном еще раньше.

После развода родителей Теона редко общается с папой. А с бабушкой и дедушкой по отцовской линии не видится вообще. При этом родственники сами не проявляют никакой инициативы для того, чтобы увидеть внучку. Ксения говорит, что с ее стороны запретов на общение не было и нет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения