Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Бородиной не хватает!»: бывшая жена Курбана Омарова подружилась с его нынешней пассией

Сегодня Курбан Омаров взбудоражил общественность очередной публикацией в соцсетях. Мало того, что он показал свою новую любовь, оказалось, что девушка быстро нашла общий язык с его бывшей женой Аллой.

30 мая 2022 05:30019 022
«Бородиной не хватает!»: бывшая жена Курбана Омарова подружилась с его нынешней пассией
Курбан Омаров

Некоторое время Курбан Омаров скрывал свою возлюбленную. Публика все додумывала, кто же эта незнакомка? Пользователи Сети вычислили, что его спутницей стала некая Валерия. Впрочем, долго гадать общественности не пришлось, так как 41-летний бизнесмен раскрыл все карты и поделился фото с избранницей.

Вот только на снимке оказалась не только она, но и... экс-супруга Омарова Алла! «Мои красавицы! Счастливый человек способен жить в гармонии с самим собой и с внешним миром, проявлять высокое качество мышления и отношения к жизни без всякого дурномыслия, недовольства, зависти и негативизма; ценить то, что имеешь и не тужить по тому, чего нет», — подписал фото с дамами сердца Курбан.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Фолловеры бывшего мужа Ксении Бородиной находятся в недоумении, мол, как получилось, что эти две женщины встретились вместе и даже с удовольствием позируют на камеру. «Что у вам там происходит? Кажется, я начинаю понимать, почему Ксения развелась, чтобы не участвовать в этих причудах»; «Мужики, если бывшая жена кажется вам краше и милее... То приятных вам воспоминаний!»; «Еще в середине Бородиной не хватает!» — пишут пользователи Сети.

«Бородиной не хватает!»: бывшая жена Курбана Омарова подружилась с его нынешней пассией
Подписчики отметили, что брюнетка Алла выглядит намного выигрышнее Валерии

К слову, такую дружелюбность как у Валерии, совсем не проявляла ведущая «ДОМа-2». Бородина, напротив, была настроена против общения Курбана с Аллой, но о причинах этого 39-летняя звезда не говорила.

Ксения лишь сказала, что не одобряла встречи мужа с матерью его старшего сына, так как чувствовала: ничем хорошим это не закончится. «Будьте аккуратны, я вот никогда в этом общении не видела ничего полезного и оказалась очень права», — говорила Бородина.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения