Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бойфренд Иды Галич о том, как влюбился в нее: «Не обращал внимания абсолютно»

В начале года поползли слухи, что Ида Галич встречается со Стасом Круглицким. Пару несколько раз видели вместе на публике, однако официально подтверждать отношения они не спешат.

27 августа 2022 02:0008 579
Бойфренд Иды Галич о том, как влюбился в нее: «Не обращал внимания абсолютно»
Ида Галич и Стас Круглицкий

35-летний автор мема «Ну какава красота» до сих пор держит оборону и не поддается на уговоры журналистов. Блогер не назвал имени избранницы даже в беседе с Ляйсан Утяшевой.

Даже на просьбу спортсменки описать девушку своей мечты, тот отвечал лишь расплывчато. «Должна быть невероятной красоты женщина, желательно брюнетка. Красота — это такое понятие… Пампушечки? Кстати, нет. Как-то не отдаю им предпочтение. Я могу сколько угодно описывать королеву красоты, но влюблюсь в человека, на которого не обращал внимания абсолютно. Так сейчас и происходит в моей жизни. Я человека знал давно, а потом познакомились и: «Ничего себе! Привет! Что делаешь вечером?» Это реально просто химия, искорка», — откровенничал Стас.

Бойфренд Иды Галич о том, как влюбился в нее: «Не обращал внимания абсолютно»
Артист разоткровенничался в беседе с Ляйсан

Круглицкий отмечает, что в девушках ценит прежде всего чувство юмора. Сам же артист мечтает об искрометности Ивана Урганта.

«Это такой уровень, к которому я бы хотел прийти, но уверен, что не приду. Для того чтобы так шутить, так свободно, нужно очень много книг прочесть. По нему видно, что он с детства читает. Он помнит все произведения, всех авторов, актеров, режиссеров, свободно играет на фортепиано… Это такой уровень, как если бы я сказал: «Хочу стать профессиональным хоккеистом». Это невозможно, надо было в детстве заниматься», — поделился блогер в YouTube-шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан».

Фото: пресс-служба, кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения