Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бойфренд Иды Галич: «Я лишился работы, остался без денег. Доходов вообще нет»

Последние полгода Иде Галич активно приписывают роман с блогером Стасом Круглицким. Пара официально не подтверждает домыслы, но и не опровергает. Более того, пародист краснеет и смущается, когда отвечает на вопросы о ведущей.

29 июня 2022 02:30016 866
Бойфренд Иды Галич: «Я лишился работы, остался без денег. Доходов вообще нет»
Ида Галич

35-летний Стас Круглицкий признался, что его девушка не хочет афишировать отношения, чтобы не привлекать лишнее внимание. При этом блогер и телезвезда, не скрываясь, появляются вместе на светских мероприятиях. Так или иначе поклонники ждут официального заявления парочки.

Если же о личном пародист говорить не хочет, то о проблемах с финансами рассказал. Оказалось, Стас практически остался без средств к существованию.

«Я лишился работы, остался без денег... новых денег. Доходов сейчас почти нет, живу на то, что заработал ранее. Есть, конечно, приходы от косметики (у меня свой бренд), но это не те деньги, на которые можно жить на том уровне, к которому привык. Пока могу позволить себе комфортную жизнь, а что будет дальше — не знаю. Надо что-то придумывать», — заявил Стас в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Бойфренд Иды Галич: «Я лишился работы, остался без денег. Доходов вообще нет»
Стас Круглицкий создавал контент в соцсетях, а сейчас его творчество встало на паузу

О предыдущих отношениях блогера ничего неизвестно. Как отметил сам Стас, до встречи с нынешней избранницей он даже не задумывался о семье и детях.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Ида Галич тем временем воспитывает сына Леона от Алана Басиева. С мужем ведущая развелась прошлой весной на мирной ноте. К слову, 32-летняя брюнетка до сих пор не называет причины, по которым разошлась с супругом. «Финансы и распад нашего союза никак не связаны. Я могу позволить себе просто любить человека», — отмечала Иды, опровергая, что ушла от отца своего ребенка из-за низкого дохода.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения