Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бойфренд Надин Серовски так и не развелся с женой

Еще в прошлом году Надин рассталась с Никитой Серовски, от которого родила двоих детей. Но одинокой блогерша пробыла недолго, поскольку тут же окунулась в отношения с владельцем турагентства Артемом Венскелем. Однако мужчина оказался несвободен.

18 октября 2022 02:00029 628
Бойфренд Надин Серовски так и не развелся с женой
Надин Серовски и Артем Венскель

Первым о разводе заговорил Никита. «У нас с Надей больше ничего, мы разошлись. И все... Не хочу ничего разжевывать, искать, кто прав, кто виноват. Она осталась в той квартире. Я в другой. Девятилетняя история подошла к своему завершению», — признался он.

Спустя время прервала молчание и Надин. К слову, брюнетка до последнего надеялась сохранить семью. «Перед разводом круто побеседовали с мужем. Я подумала: «Почему мы раньше так не общались?». Но все решено. Люди говорили, что перед моим днем рождения мы должны развестись, а перед Новым годом — сойтись. Ждем!» — делилась Серовски.

Но ее раны быстро залечил новый приятель, с которым она отправлялась на учебу в Дубай, где не обходилось и без вечеринок. Надин и Артем проводили много времени вместе, а также публиковали совместные фото в обнимку. Подписчицы быстро выяснили, что спутник блогерши женат, и стали отправлять каждое провокационное фото и видео его супруге. «Была счастлива с мужем 12,5 лет. Хватит мне это скидывать, прошу. Слава Богу, никто не умер. У меня двое деток — год и четыре», — реагировала Юлия Венскель.

Долгое время новоиспеченная пара скрывала роман, но в мае молодые люди не сдержались и сообщили подписчикам, что вместе. Однако бойфренд Серовски все еще не торопится развестись с бывшей. Когда Юлию в соцсетях спросили, разошлись ли они официально, то ответила отрицательно.

Впрочем, Надин это не смущает, и она продолжает публиковать романтические кадры с любимым. «Даже если бы весь мир был бы против, я ни на секунду не поменяла бы ни единого своего решения», — утверждает она.

Звезда Сети уверяет, что никогда не чувствовала себя такой окрыленной. «Самые близкие говорят, что такой сумасшедшей влюбленной и смешной меня никогда не видели. Ну и прекрасно! Ведь я люблю себя живой», — радуется инфлюенсер.

Фото, видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения