Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брак Энн Хэтэуэй дал трещину

6 мая 2014 14:00049
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Источник:
Alloverpress

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман переживают нелегкие времена. По слухам, их брак дал трещину. В пользу этого говорит то, что актриса пришла на бал Института костюма в музее «Метрополитен» одна.

Также причиной некоторого отдаления супругов, которые поженились в сентябре 2012 года, стало то, что Энн Хэтэуэй пытается изменить свой образ жизни, уйдя от звездности. Актриса считает, что знаменитостям важно научиться смирению. Для этого актриса раздает свою одежду и даже подумывает сменить особняк в Лос-Анджелесе на что-то более скромное.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман обручились в конце ноября 2011 года, спустя три года после начала отношений. Первоначально свадьба была намечена на лето 2012 года, однако Энн отложила бракосочетание из-за короткой стрижки. Актрисе пришлось расстаться с волосами ради роли Фантины в фильме «Отверженные» по роману Виктора Гюго.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения