Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брат актрисы Софьи Тимофеевой: «Ее муж довел! Постоянно приносит спиртное и таблетки какие-то дает»

В конце августа друзья Софьи Тимофеевой забили тревогу, ведь та перестала выходить на связь. Оказалось, артистка не хочет ни с кем контактировать, потому что уверена — на нее навели смертельную порчу. Брат звезды всерьез опасается за ее здоровье.

28 сентября 2021 17:0003 301
Брат актрисы Софьи Тимофеевой: «Ее муж довел! Постоянно приносит спиртное и таблетки какие-то дает»
Софья Тимофеева

Брат Софьи Тимофеевой считает, что до критического состояния звезду довел ее молодой муж. По словам мужчины, Вячеслав Бобрик не выпускает жену из дома и не разрешает ни с кем общаться. «Еще пять месяцев назад Соня была в порядке. Сейчас ужас! Даже брата не узнает. Ее муж довел — приносит спиртное и таблетки какие-то дает. Он ее полгода на улицу не выводил. А сам еще за ее счет живет!» — заявил родственник артистки.

Супруг Тимофеевой обвинения в свой адрес опровергает. Бобрик заявил, что родственники актрисы подняли панику лишь из-за ее квартиры. «Брат заставил Соню что-то подписать… А она сама не хочет ни с кем говорить. Брат втайне также написал заявление, чтобы Соня прошла психиатрическую экспертизу. Нам звонили и сказали, что если мы откажемся их впускать, то Соню заберут принудительно», — поделился Вячеслав в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Брат актрисы Софьи Тимофеевой: «Ее муж довел! Постоянно приносит спиртное и таблетки какие-то дает»
Брат артистки (справа) обвиняет ее мужа во всех грехах

Ранее 77-летняя Софья Алексеевна говорила, что завистники навели на нее сильную цыганскую порчу. Именно поэтому она перестала появляться на публике и контактировать с друзьями.

По словам Тимофеевой в помощи она не нуждается, ведь рядом находится муж, который делает для нее все необходимое. «Мы со Славой живем на сто процентов. Мне ничего не надо, пенсия у меня большая, звание есть. Мой муж — царь. Я уже чувствую себя потрясающе, готова выйти на сцену», — заключила артистка, подчеркнув, что на ноги ее поставил любящий супруг.

Фото: кадры из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения