Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брат Авербуха: «У Лизы и сына Ильи отношения супер-пупер»

Не так давно жизнь фигуриста сильно изменилась — он женился на молодой возлюбленной. Вместе с супругами живет сын Авербуха от предыдущего брака, которому сейчас 17 лет.

5 апреля 2021 01:0005 456
Брат Авербуха: «У Лизы и сына Ильи отношения супер-пупер»
Илья Авербух и Лиза Арзамасова

Об отношениях наследника Ильи Авербуха — Мартина — и его новоиспеченной мачехи рассказал брат фигуриста. Даниил, который во время пандемии обосновался в загородном особняке спортсмена вместе с его семьей, успел проникнуться теплой атмосферой, царящей в этом доме. Он ближе познакомился с Лизой Арзамасовой, ведь на свадьбе ему побывать не удалось.

По словам мужчины, они три месяца жили дружно, готовили ужины, занимались творчеством и спортом. Даниил отметил, что племянник отлично поладил с актрисой. «У Лизы и сына Ильи отношения супер-пупер», — заявил он.

Родственник спортсмена признался, что в детстве не часто общался с братом, ведь тот по долгу профессии постоянно отсутствовал дома. Однако по возвращении Авербух-старший задаривал младшего дорогими заграничными сувенирами. «Когда я был маленьким, все крутилось вокруг деятельности Ильи», — добавил Даниил в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Брат Авербуха: «У Лизы и сына Ильи отношения супер-пупер»
Даниил поделился семейными историями

К слову, фигурист запретил брату вставать на коньки. Испытав все сложности этого спорта, Авербух посоветовал родственнику выбрать другое направление. Даниил долго искал себя, увлекался единоборствами и теннисом. В конце концов, он начал профессионально заниматься фехтованием. Сейчас брат спортсмена преподает, а известность фамилии Авербух помогает ему в поиске клиентов.

Напомним, что неизвестно, когда именно Авербух и Арзамасова начали встречаться. Пара бережно охраняла свое счастье от чужих глаз. А позже выяснилось, что Илья несколько лет жил с Лизой еще до свадьбы. Актриса делилась: ей удалось быстро найти подход к сыну возлюбленного от предыдущего брака с Ириной Лобачевой. Она отмечала, что мечтает стать Мартину другом и поддержкой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения