Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брат Гоши Куценко преследовал Настю Ивлееву: «Это было странно и страшно»

Популярная блогерша не первый год страдает от навязчивого внимания родственника российского актера. Ивлееву пугают поступки поклонника.

13 марта 2023 05:30930 584
Брат Гоши Куценко преследовал Настю Ивлееву: «Это было странно и страшно»
Настя Ивлеева
Источник:
Legion Media

8 марта Настя Ивлеева отметила день рождения, ей исполнилось 32 года. Из-за праздника она рассказала о довольно необычном поклоннике. Речь идет о брате Гоши Куценко — актера, к которому сама Ивлеева относится крайне положительно.

Точной даты знакомства с мужчиной Настя не помнит: «Он мне показался очень навязчивым. Он ко мне подошел, наседал: „Вы мне нравитесь, ваше творчество мне нравится“. Я говорю — брат, полегче! „Я брат Гоши Куценко, у меня есть предложение для вас, есть роли“. Ну да ладно. Гошу Куценко я уважаю, брата его не знала, но думаю, может человек был на эмоциях».

Брат Гоши Куценко преследовал Настю Ивлееву: «Это было странно и страшно»
Настя Ивлеева показала Шастуну, как смотрел на нее странный поклонник

На этом общение знаменитости с братом Куценко не закончилось. Но вторая встреча с ним не на шутку испугала Ивлееву. Примерно четыре года назад она летела из Сочи в бизнес-классе. Когда девушка села в самолет, то обрадовалась: салон был почти пуст, а потому она решила, что сможет поспать в дороге. Но ее планам не суждено было сбыться!

Стоило ей закрыть глаза, как рядом с ней неожиданно оказался все тот же навязчивый поклонник: «У меня там уже какие-то сны, сновидения — и ты знаешь, это чувство, когда ты как бы спишь, но чувствуешь, что кто-то над тобой стоит и смотрит. Я лежу и чувствую, что где-то кто-то здесь дышит и пристально на меня смотрит. Я открываю один глаз — сидит брат Гоши Куценко на полу и смотрит как я сплю, придя из эконома. И я открываю глаза, а он такой — вы не беспокойтесь! Все хорошо. Я просто хотел сказать, что я видел ваши работы и у меня там спектакль в театре и я бы хотел вас пригласить. И я просто понимаю, что это ненормально».

Внимательно выслушав Настю, Шастун предположил, что, возможно, ее воздыхатель вовсе не имеет никакого отношения к семье Куценко. Ивлеева поддержала его: она обратилась к Гоше с просьбой подтвердить, действительно ли его родственник настолько одержим ею. «Это было странно. Это было страшно», — резюмировала она свой опыт общения с фанатом во время интервью YouTube-шоу «Контакты».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения