Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева — Алексею Щербакову: «Если бы ты не был женат, то сто процентов начал бы за мной ухаживать»

Два года назад Настя Ивлеева приняла участие в съемках шоу «Что было дальше?» Выпуск тогда собрал тысячи негативных комментариев. Многим не понравилось поведение блогерши.

10 февраля 2023 13:3025160 442
Настя Ивлеева — Алексею Щербакову: «Если бы ты не был женат, то сто процентов начал бы за мной ухаживать»
Настя Ивлеева и Алексей Щербаков

Зрители обвинили Ивлееву в высокомерии и отсутствии чувства юмора. Пересматривая выпуск сейчас, блогерша призналась, что в критике публики была доля правды. Насте не понравилось собственное поведение в шоу, а также пошлые подколы комиков.

«Это ужасно! Понимаю, почему люди это захейтили. Мои попытки как-то спасти ситуацию, мои шутки на тему секса — все идиотское. Все очень некрасиво. Я пытаюсь вылезти из этой ямы и еще глубже закапываю себя», — негодовала Настя.

Поначалу Ивлеева пыталась быть милой с командой проекта, говорила, как рада присутствовать в студии. Однако комики попросту задавили ее попытки колкими репликами. Единственным, кто ненавязчиво проявлял симпатию к Насте был Алексей Щербаков.   

Настя Ивлеева — Алексею Щербакову: «Если бы ты не был женат, то сто процентов начал бы за мной ухаживать»
Щербаков влюбился в супругу еще в школьные годы. Сейчас пара воспитывает двоих детей

«Мне понравилось, что с Щербаковым установилась какая-то интересная связь, о которой, наверное, знаю только я. Но! Уверена, Щербаков, если бы ты не был женат, то сто процентов начал бы, конечно, за мной ухаживать», — обратилась она к шоумену в личном YouTube-влоге.

31-летняя Настя пока остается в статусе завидной невесты. Блондинка не стала строить отношения с победителем шоу «Сердце Ивлеевой» канала «Пятница!» и заявила, что окончательно поставила точку в отношениях с Элджеем. Тем не менее, она надеется встретить вторую половинку. «Хочу влюбиться что ли», — написала звезда в личном блоге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения