Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

От брутального Элджея до бывшего Екатерины Варнавы: как менялся вкус на мужчин у Насти Ивлеевой

Сегодня стартует романический телеэксперимент «Сердце Ивлеевой». Накануне проекта мы решили вспомнить всех возлюбленных теледивы и проследить, как менялся ее вкус на мужчин.

11 ноября 2022 19:30048 073
От брутального Элджея до бывшего Екатерины Варнавы: как менялся вкус на мужчин у Насти Ивлеевой
Настя Ивлеева

Телеканал «Пятница!» запускает проект «Сердце Ивлеевой». В романтическом эксперименте Насте предстоит выбрать потенциального жениха. За ее любовь будут бороться сразу 50 мужчин со всего мира: разного возраста, профессий и социального статуса.

Удастся ли им покорить звездную блондинку? Очевидно, больше всего шансов у людей творческих профессий, ведь почти все возлюбленные Насти — музыканты, каждый из которых видел в ней источник вдохновения. Попробуем разобраться, какие именно мужчины привлекают нашу героиню.

Арсений Бородин. Брутальный рокер

От брутального Элджея до бывшего Екатерины Варнавы: как менялся вкус на мужчин у Насти Ивлеевой
Влюбленные были вместе почти три года

Настя начинала свой путь как мастер по маникюру, но всегда хотела от жизни большего. Устав сводить концы с концами, будущая звезда устроилась работать хостес в питерском ночном клубе. Именно там произошла судьбоносная встреча с Арсением Бородиным. Солист группы «Челси» сразу увидел в Ивлеевой творческий потенциал. Яркая, энергичная — такая обязательно должна открыть себя миру.

Именно Бородин посоветовал Насте завести собственный блог, переехать в Москву и записаться в Школу телевидения «Останкино ТВ». Поначалу она рассказывала о спорте, затем переключилась на юмористические ролики.

Благодаря собственной харизме за короткий срок Ивлеева смогла добиться известности в Сети, а заодно покорить сердце Бородина. В 2016-м очарованный артист снял избранницу в клипе «Родная». Настя стала воспринимать квартиру музыканта своим домом, активно осваивала кулинарное мастерство. «Стараюсь заботиться об Арсении, даже несмотря на свой дикий график», — говорила она.

Казалось, отношения звезд набирают серьезный оборот, но через год пара рассталась. Ивлеева решила сконцентрироваться на работе, ведь перед ней открывались большие перспективы на телевидении. Девушка окончательно обрела звездный статус, став ведущей шоу о путешествиях «Орел и решка». Несмотря на разрыв, Настя и Арсений сохранили дружеские отношения. «Скучаю ли я по тем временам? Нет! Потому что это было, и это хорошо. Я очень благодарен ей за все», — говорил певец в одном из интервью.

Олег Майами. Сладкоголосый блондин

От брутального Элджея до бывшего Екатерины Варнавы: как менялся вкус на мужчин у Насти Ивлеевой
Настя и Олег встречались всего три месяца

В том же году поползли слухи, что Настя Ивлеева встречается с Олегом Майами. Отношения артист решил рассекретить красивым жестом — снял возлюбленную в клипе «Если ты со мной» и сделал признание: «Сегодня мне есть, что сказать. Я влюблен».

Правда, красивая история длилась недолго. Роман продержался всего три месяца. По словам Майами, оба попросту не выдержали постоянных разъездов и плотного графика.

К слову, тогда у блондинки уже было несколько миллионов подписчиков, она приняла решение развиваться в YouTube, укрепляя позиции в шоу-бизнесе.

Ивлеева не вспоминает о бывшем бойфренде, а тот откровенно признался: между ними никогда не было ничего серьезного. Расставание прошло легко. «Я не любил Настю», — заявил Олег как-то в беседе с Кареном Адамяном.

Элджей. Дерзкий рэпер

От брутального Элджея до бывшего Екатерины Варнавы: как менялся вкус на мужчин у Насти Ивлеевой
Ивлеева и Элджей были в отношениях три года, два из которых прожили в браке

По-настоящему большую любовь Ивлеева встретила в марте 2018-го, когда посетила концерт Элджея. Имя рэпера гремело на всю страну благодаря его совместному хиту с Федуком «Розовое вино». Дерзкий артист быстро покорил сердце блондинки. По слухам, именно ради него она на самом деле оставила Майами.

В тот день Настя была в компании Иды Галич, Ульяны Бананы Натальи Рудовой. Ульяна и познакомила будущих супругов. После ребята часто благодарили общую знакомую за судьбоносное сватовство.

Уже в мае Настя появилась на обложке альбома Элджея «360», что дало виток новым слухам об их отношениях. Роман они не подтверждали, но Ивлеева стала часто комментировать снимки Элджея в соцсетях и оставлять недвусмысленные послания. Официально Настя подтвердила роман в скандальном интервью, попутно признавшись, что впервые испытывает невероятное наслаждение в постели.

Только с Элджеем девушка решилась на серьезный шаг в жизни. На передаче Ивана Урганта она рассказала, что тайно вышла замуж. Жених посвятил возлюбленной песню California. «Было много других, но чувствовать что-то внутри так непривычно», — пел артист, отметив, что они с любимой часто разлучаются из-за работы.

От брутального Элджея до бывшего Екатерины Варнавы: как менялся вкус на мужчин у Насти Ивлеевой
Рэпер посвятил Ивлеевой песню

Однако брак длился недолго: через полтора года пара объявила о разводе. В интервью Ксении Собчак Ивлеева призналась: союз разрушился банально — из-за разных характеров. Блогерша поняла, что отношения с музыкантами ей все же даются с трудом.

«Я по натуре своей очень стремительная, как паровоз. Мне постоянно нужно куда-то лететь, я супернеусидчивая. <…> А Леха такой, больше замедленный, у него по-другому творчество выстраивается: нам с тобой [с Собчак] нужно что-то постоянно снимать, а у музыкантов другое — они на студии закрываются и включают свой бит. Там другой вайб, другая динамика жизни», — говорила Настя.

Александр Молочников. Талантливый режиссер

От брутального Элджея до бывшего Екатерины Варнавы: как менялся вкус на мужчин у Насти Ивлеевой
Ивлеева не подтверждает союз с Молочниковым

В одном из Telegram-каналов поползли слухи, что Ивлеева якобы встречается с… Молочниковым! Их чувства, по версии сплетников, вспыхнули во время съемок драмеди-сериала «Монастырь», в котором Настя сыграла главную роль, а Александр выступил режиссером. Поводом для подозрений стал и неожиданный развод постановщика с Катей Варнавой. Причем разрыв прошел со скандалом. Звезда Comedy Woman удалила избранника из соцсетей.

Однако среди потенциальных «любовниц» Молочникова числятся также сразу две актрисы. Поклонники гадают, с кем именно режиссер возможно изменил Варнаве — с Анастасией Ильинской или Елизаветой Базыкиной. Сама Ивлеева высмеяла подобные домыслы. Напротив, блогер интригует воссоединением с Элджеем. Пара то и дело устраивает свидания, заключая друг друга в нежные объятия.

«На самом деле я больше всего ценю уверенность в себе и хорошее чувство юмора. Нам должно быть не скучно вместе. Остальное приложится! А вот душнил попрошу остаться дома!» — делилась Ивлеева.

Кто больше подходит Насте Ивлеевой?

  • 16.5%
    Арсений
  • 4.4%
    Олег
  • 70.1%
    Элджей
  • 9.0%
    Александр
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения