Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брат жены Бари Алибасова-младшего избил его на шоу

Недавно жена Бари Алибасова-младшего говорила «СтарХиту», что наладила общение с мужем. Однако сегодня Виолетта Гришина публично заявила, что супруг не помогает годовалой дочери материально и не горит желанием видеться с ней.

18 ноября 2019 20:00011 885
Бари Алибасов-младший
Бари Алибасов-младший

Алибасов-младший старается при любом удобном случае унизить супругу, отмечая, что всем в жизни она обязана именно ему. Поведение Бари очень не нравится ее близким, в том числе брату Илье. «Ты мало получил в прошлый раз? Ты себя в зеркало видел? Ты не мужик! Хватит поливать сестру грязью. Я тебя ненавижу! Лучше откажись от дочери», — высказался Гришин в эфире передачи «Пусть говорят».

Илья не смог сдержать эмоции и с кулаками накинулся на зятя. Бари не ожидал такого развития событий и не смог ответить обидчику. Благо, обошлось без серьезных травм. Что касается Виолетты, то она довольно спокойно отнеслась к потасовке. «Ты сейчас сделал то, что хотели сделать миллионы мужчин в нашей стране», — поддержала она родственника.

Брат Виолетты накинулся на Бари
Брат Виолетты накинулся на Бари

Алибасов-младший заверил, что его дочь ни в чем не нуждается. «Я кидаю на ее счет по 50 тысяч рублей ежемесячно, а Виолетта бесится из-за того, что не видит этих денег», — сказал он в свое оправдание.

При этом сын именитого продюсера заявляет, что не испытывает проблем с финансами, и считает себя успешным бизнесменом. Чтобы доказать свою состоятельность, он готов заплатить два миллиона тем женщинам, которые родили от него детей. Правда, таких пока не нашлось.

Мужчин еле разняли
Мужчин еле разняли

Напомним, Виолетта и Бари расстались в начале года практически сразу после рождения дочери Амелии. Алибасов-младший закрутил роман с Марией Клюевой. Правда, эти отношения не длились долго — в сентябре молодые люди разъехались. Виной тому — агрессия со стороны сына Бари Каримовича.

«Это происходит за доли секунды, у человека просто меняется взгляд. Вначале он швырнул в меня литровую упаковку сока, потом начал бить по лицу, рукам, ребрам, наступал мне на голову. Я буквально летала по квартире, все это сопровождалось словесными унижениями. Мне было очень больно: меня били о шкаф, тумбочку. Он мне угрожал. Понимал, что мне некуда бежать, ведь я приехала в Москву из Калининграда», — публично жаловалась Клюева.

Виолетта Гришина с братом Ильей
Виолетта Гришина с братом Ильей

Алибасов-младший не стал отрицать факт побоев, отметив, что с детства отличается непростым характером. «Вся страна знает, что я испытываю агрессию к женщинам. Еще 10 лет назад я рассказывал, что дрался с мамой, сломал нос своей бывшей Наде Гущиной. Когда понял, что не могу контролировать эмоции, начал лечиться у врача. Каждой женщине, которая появляется в моей жизни, я говорю: «У меня так, имей в виду. Если хочешь быть со мной, знай — у меня достаточно повернутая психика», — откровенничал он.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи «Пусть говорят» Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения