Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брат Моргенштерна сделал предложение руки и сердца Анне Мадан

Вот уже длительное время брат скандального артиста встречается с Анной Мадам. Влюбленные стали жить вместе, еще будучи участниками «ДОМа-2», теперь их отношения перешли на новый уровень.

26 июля 2022 08:30024 460

Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Брат Моргенштерна сделал предложение руки и сердца Анне Мадан
Максим Моргенштерн и Анна Мадан

На свадьбе участника реалити Евгения Ромашова Максим решил сделать Анне предложение руки и сердца. Случилось это в разгар праздничного застолья — Моргенштерн, как и подобает, стал на одно колено и протянул Мадан кольцо. Блондинка, не раздумывая, ответила согласием. Теперь поклонникам пары остается только ждать, когда она объявит дату свадебного торжества.

Напомним, в конце прошлого года ребята покинули «ДОМ-2». Максим занялся музыкой — он идет по стопа звездного брата и выпускает песни. Пользователи сети считают, что парень попросту копирует Моргенштерна.

«В 14-15 лет понял, что не хочу связывать свою жизнь с профессиональным спортом. Для меня он — однообразие, ограничения. Я очень сильно увлекался музыкой, но продолжал заниматься хоккеем, потому что побаивался сказать родителям о том, что мне это не интересно, ведь они вложили очень много сил в меня. Сейчас я наконец-то начал делать то, что действительно хочу. Скоро об этом узнает вся Россия!» — откровенничал как-то со «СтарХитом» родственник скандального рэпера.

Брат Моргенштерна сделал предложение руки и сердца Анне Мадан
В конце прошлого года Максим и Анна покинули реалити

Максим не сожалеет об участии в телевизионном проекте, ведь там он встретил Анну. «Я не надеялся найти там любовь, пришел туда заявить о себе. Об участии в шоу не жалею, это ведь интересный опыт. Мне кажется, «ДОМ-2» — прикольный эксперимент. Попробуйте поместить нное количество людей в закрытом периметре, дайте им еду, воду и место, где спать. И посмотрите, что с ними будет», — отмечал Максим.

Брат Моргенштерна сделал предложение руки и сердца Анне Мадан
Максим и Моргенштерн близко общаются с детства

Фото: кадр из передачи, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения