Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брат солиста Backstreet Boys Ника Картера хочет убить его беременную жену

Ник Картер пожаловался на брата, который угрожает его семье. После официального обращения суд выдал ордер, запрещающий родственнику певца приближаться к его супруге. Сам Ник уверен, что у Аарона есть проблемы с психикой.

19 сентября 2019 03:0009 541
Ник и Аарон Картер
Ник и Аарон Картер

39-летний Ник Картер в очередной раз столкнулся с семейными проблемами. Артист и раньше рассказывал о конфликтах с братом, но теперь тот перешел на реальные угрозы. Как оказалось, Аарон уже несколько месяцев преследует беременную супругу музыканта.

Поначалу Ник не реагировал на провокации, но с каждым днем его жена Лорен все больше переживала за благополучие еще не рожденного малыша. «В свете тревожного поведения Аарона и его недавнего признания в том, что он намеревается убить мою беременную жену и будущего ребенка, у нас не было другого выбора, кроме как принять все возможные меры, чтобы защитить себя. Мы добились наложения специального ордера о запрете», — поделился эмоциями артист.

Артист переживает за здоровье жены
Артист переживает за здоровье жены

Картер утверждает, что брат страдает психическим расстройством. Ранее у Аарона подозревали шизофрению и маниакальную депрессию. Однако после недавнего обследования врачи заключили, что у парня нет никаких проблем со здоровьем. Картер-младший не мешал проведению обыска в его квартире и в целом вел себя адекватно при общении с представителями правоохранительных органов.

Узнав про злополучный ордер, Аарон вышел из себя и обратился к брату через социальные сети.

«Береги себя, Ник Картер. Между нами все кончено. Ты всю жизнь с самого детства надо мной издевался, и все это знают. Ты боишься правды. Наши семейные дела были частными ровно до тех пор, пока ты не сделал их публичными», — заявил Аарон.
Аарон уверен, что брат специально решил испортить его репутацию
Аарон уверен, что брат специально решил испортить его репутацию

Надо отметить, что Аарон прославился благодаря знаменитому родственнику. В 2000-х он снимался в кино и записывал песни, но из-за наркотической зависимости его карьера пошла под откос. По словам Картера-младшего, ему пришлось пройти длительный курс реабилитации, чтобы полностью исцелиться.

Напомним, что солист Backstreet Boys женился актрисе Лорен Китт в 2014 году. Сейчас пара воспитывает двухлетнего сына Одина. Второй ребенок влюбленных должен появиться на свет этой осенью. Сейчас вся семья переживает за здоровье пока не рожденного младенца, ведь из-за постоянных угроз его мама испытывала сильное психологическое давление.

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения