Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брат Юрия Шатунова рассказал, как живет вдова певца после его смерти

В июне неожиданно скончался кумир миллионов россиян — Юрий Шатунов, солист группы «Ласковый май». Для всех эта новость стала шокирующей, а члены его семьи до сих пор не могут прийти в себя.

5 сентября 2022 04:00057 013
Брат Юрия Шатунова рассказал, как живет вдова певца после его смерти
Юрий Шатунов

Прошло два месяца с тех пор, как от острого инфаркта умер Юрий Шатунов. Его прах захоронили в двух местах — в Москве и Германии, где музыкант проживал с семьей много лет. У исполнителя хита «Белые розы» есть двоюродный брат по матери, с которым все эти годы Юра тепло общался и всяческие помогал.

Для Александра новость о кончине брата стала неожиданной. Последний раз с родственником он встречался в феврале и тот на здоровье певец не жаловался. С женой Юрия мужчина не поддерживал отношения и не знал, чем она занимается и как живет. Тем не менее, родственник беспокоится о вдове брата. Связь поддерживает через концертного директора Шатунова — Аркадия Кудряшова.

Брат Юрия Шатунова рассказал, как живет вдова певца после его смерти
Брат Юрия Шатунова говорил, что они всю жизнь поддерживали теплые отношения

«Я позвонил Аркадию недавно, спросил, как Света, он говорит: «Плохо. Ребятишки более ли менее, а Светке плохо. Но я понимаю ее состояние, конечно», — рассказал мужчина в программе «Звезды сошлись» на НТВ. Стоит отметить, что за все это время супруга не дала ни одного комментария о смерти мужа. Женщина не общается с журналистами.

Зато более словоохотлив сейчас продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, который обвиняет экс-директора в смерти друга. «Считаю, что это было преднамеренное убийство. Они заставили Юру работать такой огромный график. Еще полгода назад я говорил, что он не выдержит, он умрет. Потому что у него куча болячек помимо гайморита, легких, перенесенного ковида, что он с шести лет курит, что у него порок сердца, — из-за чего его в армию не взяли. И я сказал, что он не выдержит… Юра умрет, вы просто его убьете. И они его добили. Я считаю, что это убийство человека просто», — безапелляционно заявил Разин на своем YouTube-канале.

Фото: Legion-Media, стоп-кадр программы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения