Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брата Владимира Кузьмина нашли в больнице

Александр Кузьмин перестал выходить на связь после того, как оставил в Сети прощальное сообщение. Тревогу забила его жена Наталья, на которую он, к слову, ранее поднимал руку.

3 февраля 2022 18:30015 628
Брата Владимира Кузьмина нашли в больнице
Владимир и Александр Кузьмины

Избранница музыканта обратилась за помощью, так как опасается за свою жизнь и в то же время беспокоится за супруга, от которого нет никаких известий.

Несколько дней Александр не отвечает на телефонные звонки, никто не может с ним связаться. Команда передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1» провела собственное расследование и выяснила, где же находится бесследно исчезнувший Кузьмин.

Оказалось, брат Владимира Борисовича угодил в одну из московских клиник — именно там его обнаружили в не самом лучшем состоянии. Александр настолько увлекся спиртными напитками, что ему понадобилась помощь специалистов.

Брата Владимира Кузьмина нашли в больнице
Композитор угодил в больницу

По словам композитора, до нервного срыва его довела супруга, точнее ее неверность. Александр заявил, мол, Наталья изменяла ему с гитаристом группы «Мираж» Алексеем Горбашовым.

«Она не достойна моего внимания. То, что сделала Наташа — это некрасиво. В нашей семье это неприемлемо! Человек просто взял и сдал видео с нашей бытовой сценой… И да, у меня на нее тоже есть компромат. Пусть она не будет такой пушистой. У нее есть любовничек», — сообщил Александр.

Жена Кузьмина уверяет, что у нее не было связей на стороне. Наталья предложила мужу лечь в реабилитационный центр. Александр согласился, а Дана Борисова, которая ранее злоупотребляла алкоголем и запрещенными препаратами, пообещала помочь исполнителю и обеспечить его поддержкой.

Фото: социальные сети, кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения