Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брежнева запела на украинском, а Повереннова позирует в купальнике с тонкими ножками. Соцсети звезд

После затянувшейся тоски Вера Брежнева вновь приступила к работе и уже поделилась треком, записанным на украинском языке. А Дарья Повереннова многим на зависть отправилась на курорт и похвасталась фигурой.

20 октября 2022 00:00326 832
Брежнева запела на украинском, а Повереннова позирует в купальнике с тонкими ножками. Соцсети звезд
Вера Брежнева

В последнее время Вера Брежнева только и делала, что делилась душевными переживаниями. Она грустила по прошлой жизни с выступлениями и встречами с фанатами. «Есть ощущение, что на физическом уровне я лишилась верхнего слоя. Который меня защищал, оберегал, закрывал. И сейчас оголены все чувства, все эмоции. От этого все воспринимается острее, больнее. Но так чувствуется не только плохое. На контрасте, когда происходит что-то хорошее, иногда даже мелочь дарит бурю приятных эмоций», — писала в личном блоге экс-солистка «ВИА Гры».

Однако недавно певица заявила, что приступила к работе. И сегодня отдала на суд публики свое творение. На этот раз 40-летняя исполнительница представила песню на украинском языке.

Хотя раньше Брежнева открещивалась от звания украинской артистки. «Знаешь, я украинской певицей не была, потому что не участвовала там ни в одной «Песне года». Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс считается, что для того, чтобы быть украинской певицей, у тебя должны быть песни на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в «ВИА Гру», мой первый концерт был в Санкт-Петербурге», — говорила она в беседе с Вячеславом Манучаровым.

Дарья Повереннова же вырвалась в короткий отпуск, но решила заполнить дни плотной программой. Актриса поехала в Сочи, где пляжный сезон не завершился. К слову, любители окунуться в море все еще прибывают на курорт.

50-летняя звезда поделилась радостным впечатлением в личном блоге и показала фигуру. «А мне удалось искупаться в этом году в море! В черном! Один день, но какой! Сначала море, потом горы! Ура!» — подписала фото она.

Подписчики захвалили кумира. «Тело шикарное!»; «Вот бы встретить любимую актрису, можно на пляже даже»; «Как вам хорошо брюнеткой, сразу помолодели», — восхитились они.

Брежнева запела на украинском, а Повереннова позирует в купальнике с тонкими ножками. Соцсети звезд
Повереннова редко публикует откровенные кадры

Фото: соцсети

Видео: соцсети, фрагмент из интервью Вячеслава Манучарова

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения