Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бритни Спирс извинилась перед поклонниками после скандальных заявлений в суде

Бритни Спирс вышла на связь с поклонниками и поблагодарила их за поддержку. Певица долгие годы скрывала правду об издевательствах отца, поскольку не хотела казаться слабой.

25 июня 2021 05:00011 450
Бритни Спирс извинилась перед поклонниками после скандальных заявлений в суде
Бритни Спирс

24 июня 39-летняя Бритни Спирс произнесла проникновенную речь на судебном заседании. Певица рассказала массу шокирующих подробностей о своей жизни. Так, выяснилось, что отец долгие годы следил за каждым ее шагом. Будучи официальным опекуном, он не позволял Бритни выйти замуж, стать матерью и распоряжаться своими финансами. Когда же артистка показывала характер, ее сразу отправляли на принудительное лечение.

Поклонники давно догадывались о проблемах звезды и даже запустили акцию #freebritney. Сама же артистка никак не реагировала на попытки фанатов выяснить, что же происходит за закрытыми дверями ее особняка. Теперь же, когда правда вскрылась, Бритни извинилась перед подписчиками.

«Я прошу прощения за то, что притворялась, будто последние годы со мной все было в порядке. Я делала это из-за своей гордости. Мне было неловко делиться тем, что со мной случилось. Все ведь хотят быть в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) веселыми. Хотите верьте, хотите нет, но притворство мне даже помогло. Все дело в том, что Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) помог мне найти классный выход, чтобы напомнить о своем существовании», — рассказала артистка.

Бритни Спирс извинилась перед поклонниками после скандальных заявлений в суде
Бойфренд певицы также призвал всех неравнодушных поддерживать Бритни

По словам Бритни, сейчас она чувствует себя более свободной. Артистка мечтает избавиться от контроля отца и вернуться к нормальной жизни. «Вы должны понимать, что моя жизнь далека от идеала. Сейчас я наконец-то чувствую себя важной и нужной», — подытожила певица.

В поддержку Бритни выступили миллионы ее поклонников, а также звезды шоу-бизнеса. Среди тех, кто высказался, оказался и бывший бойфренд артистки Джастин Тимберлейк. Он назвал бесчеловечным все то, что происходило с Бритни в последние годы.

Пока неизвестно, какое решение примет суд. Сама артистка не отрицает, что нуждается в психологической помощи, но хочет полностью сменить концепцию лечения.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения