Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бритни Спирс покидает сцену из-за опекунства отца

Певица вышла на связь с фанатами и сообщила о том, что не собирается продолжать карьеру, пока ее контролирует отец. Бритни пытается освободиться от бремени опекунства родственника через суд.

18 июля 2021 12:00011 200
Бритни Спирс покидает сцену из-за опекунства отца
Бритни Спирс

Артистка находилась под опекой Джеми Спирса, своего отца, с 2008 года, когда ее признали временно недееспособной. Почти 13 лет о Бритни почти не было новостей. Ходили слухи, что родственник давит на нее, используя в собственных целях, но доказательства этого появились совсем недавно.

С начала лета певица пытается добиться, чтобы суд признал ее способной на самостоятельную жизнь, но пока безуспешно. Сегодня Бритни высказала фанатам все, что думает о сложившейся ситуации:

«Я не собираюсь выступать на сцене, пока мой отец контролирует то, что я ношу, говорю, делаю или думаю. Я жила так в течение последних 13 лет… Моя так называемая система поддержки сильно задела меня. Эта опека убила мои мечты».

Бритни обратилась и к хейтерам. Она сообщила, что лучше будет снимать странные видео в гостиной, чем выступать в Лас-Вегасе в ужасных условиях. По словам певицы, во время концертов она переживала такой стресс, что ей приходилось прибегать к наркотикам, а выбраться в спа-салон у нее просто не было возможности.

Обращение коснулось и Джейми Линн, сестры артистки, которая публично заявила о поддержке Бритни совсем недавно. Однако Спирс считает жесты родственницы наигранными — Джейми также находится под контролем отца и выступает с песнями, которые когда-то исполняла она сама.

«Надежда — это все, что у меня есть сейчас. Люди пытаются убить надежду, потому она одна из самых уязвимых и хрупких вещей», — завершила свое послание певица.

Фанаты надеются, что у Бритни получится выиграть суд над опекой. Ей стараются помочь не только поклонники, но и звезды. Слова поддержки выражают Джастин Тимберлейк и Кристина Агиллера, бывший муж Спирс и толпы фанатов, оставляющие в личном микроблоге артистки комментарии с призывом освободить певицу.

Фото и видео: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения