Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я думала, что они пытаются меня убить»: Бритни Спирс снова выступила в суде

Бритни Спирс продолжает бороться против отца и всей его команды. Певица уверена, что родственники манипулировали ею ради извлечения выгоды.

15 июля 2021 05:3008 691
«Я думала, что они пытаются меня убить»: Бритни Спирс снова выступила в суде
Бритни Спирс

Долгие годы поклонники практически ничего не знали о жизни Бритни Спирс. С 2008 года артистка находилась под опекой своего отца. Ходили слухи, что родственник давит на звезду, используя ее в собственных целях, но доказательства этого появились лишь недавно. Сама Бритни рассказала в суде о многолетних издевательствах папы.

Теперь же Спирс снова выступила с речью. На этот раз она давала показания по телефону. «Я выступаю здесь, чтобы избавиться от контроля отца и обвинить его в злоупотреблении своими полномочиями. Это опекунство позволило отцу погубить мою жизнь. И если это не насилие, то тогда я не знаю, что такое насилие в вашем понимании. В какой-то момент я думала, что они пытаются убить меня», — пожаловалась звезда.

В ходе этого заседания Бритни разрешили самостоятельно выбрать адвоката, что стало большим достижением. Ранее певицу защищали юристы, которым она не могла доверять. В итоге она остановилась на кандидатуре Мэттью Розенгарта. Правозащитник уже заявил, что постарается сделать все возможное, чтобы помочь звездной клиентке.

«Я думала, что они пытаются меня убить»: Бритни Спирс снова выступила в суде
Артистку поддерживает ее бойфренд, который хочет, чтобы она обрела свободу

На стороне Спирс выступают многие звезды. Так, в ее поддержку выступили Кристина Агилера, Мадонна, Джастин Тимберлейк. Во многих городах США проводятся митинги, в ходе которых простые граждане требуют немедленно дать Бритни свободу действий.

Сама же певица не отрицает, что нуждается в психологической помощи. Она готова консультироваться со специалистами и дальше, но хочет делать это гораздо реже. Также звезда требует вернуть ей контроль над финансами и личной жизнью. Ранее Бритни признавалась, что мечтает выйти замуж за бойфренда и родить наследников, но ей не позволяют этого сделать.

По материалам US Weekly

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения