Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бросивший больную мать Александр Ревва перевел ей 30 тысяч: «Но так и не перезвонил»

Александр Ревва серьезно поссорился с родителями. Если отец шоумена еще старается держаться, то у мамы опускаются руки. Несмотря на плохое самочувствие близких людей, юморист не спешит делать шаги к примирению.

29 ноября 2022 06:001067 660
Бросивший больную мать Александр Ревва перевел ей 30 тысяч: «Но так и не перезвонил»
Александр Ревва

Мама Александра Реввы продолжает на него жаловаться. По словам Любови Рачеевой, известный сын не только запрещает ей видеться с внучками, но и не отвечает на телефонные звонки.

«Вот такая жизнь. Саша так и не перезвонил мне, а у Ержана все непросто. Инвестор от него отказался, теперь он в Москве. Было два сына у меня. Один — родной, который забыл, а второй — тот, который снова назвал меня „мамой Любой“. А теперь, получается, ни одного. Ержан тоже обиделся. Кто теперь поздравит меня?» — плачется родительница шоумена.

Чтобы не было вопросов, сразу расскажем — Любовь Николаевна рекламирует певца Ержана Нургалиева, помогает ему пиариться, а с недавних пор называет вторым сыном.

Говорят, Нургалиев жил у Рачеевой, но после того, как его стали называть альфонсом, съехал и разорвал общение. При этом музыкант поздравил женщину с Днем матери. Про праздник не забыл и сам Ревва. «Я рада. А Саша прислал 30 тысяч рублей», — поделилась Любовь Николаевна.

Бросивший больную мать Александр Ревва перевел ей 30 тысяч: «Но так и не перезвонил»
По словам Любови Николаевны, невестка подливает масла в огонь

У мамы Реввы больные ноги — она едва ходит. Не так давно женщина намекнула, что сын отдалился от нее из-за жены Анжелики. Как говорит Рачеева, она постоянно ищет встречи с внучками, но ей отказывают…

«Я приехала на концерт, на который сын не приглашал, с шоколадкой вышла к ребенку, обняла ее. Все сделано, чтобы я не видела ни детей, ни внуков. Сыну нравится быть подкаблучником, так что пусть», — ранее жаловалась родительницы звезды Comedy Club.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения