Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брухунова: «Когда случилось чудо и в семью пришел сын, сообразила, почему он не сделал этого раньше»

С самого начала романа с Евгением Петросяном Брухунова сталкивалась с нападками хейтеров не только в Сети, но и в реальной жизни. Но, как оказалось, больше всего Татьяна в тот момент переживала о том, что не может зачать ребенка.

20 июля 2022 03:30432 191
Брухунова: «Когда случилось чудо и в семью пришел сын, сообразила, почему он не сделал этого раньше»
Татьяна Брухунова

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова расписались в декабре 2019 года. Пара мечтала об общем ребенке, и он появился у них через год. Однако этот период избраннице 76-летнего сатирика казался бесконечно долгим. Теперь, спустя несколько лет, женщина философски рассуждает на эту тему.

«Когда со мной случилось чудо и в нашу семью пришел сын, я сообразила, почему он не сделал этого раньше. Я была нетерпима. Не умела отпустить и выдохнуть. Все время куда-то бежала и суетилась. Сейчас я в балансе с мыслями и душой. Не сержусь, не раздражаюсь, не упрямлюсь, прощаю в ту же секунду, когда хочу обидеться, не держу зла ни на кого. И надо сказать, это подлинная радость. Быть в согласии и любви с собой. Это и есть дзен», — поделилась 33-летняя супруга юмориста.

К слову, после рождения Вагана, которого назвали в честь дедушки, Татьяна переживала не меньший стресс. Ее обвиняли в том, что Петросян не является отцом мальчика. Женщина отстаивала свою позицию. «Я знаю, кто распускает эти слухи. Они меня не могут задевать. Я знаю, кто отец моего ребенка, и этого достаточно. А те, кто видит Вагана в жизни, отмечают его 90-процентное сходство с отцом», — говорила она.

Брухунова: «Когда случилось чудо и в семью пришел сын, сообразила, почему он не сделал этого раньше»
У юмориста есть также старшая дочь от первого брака - Викторине уже 53 года

Брухунова активно ведет личный блог и периодически делится тем, что происходит у нее в семье. Так, муза Евгения Вагановича подчеркивает, что у нее нет никаких разногласий с ним в воспитании сына.

«Мы одинаково смотрим на жизнь и на все ее проявления. Учитываем все потребности сына. У нас очень опытные, высококвалифицированные няни. Их профессиональное мнение также учитываем при выборе развивающих программ для Вагана», — отметила Татьяна.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения