Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брюс Уиллис чувствует себя старым

16 апреля 2013 16:000
Брюс Уиллис и Эмма Хэминг
Брюс Уиллис и Эмма Хэминг
Источник:
Alloverpress

«Крепкий орешек» Брюс Уиллис чувствует себя старым. 58-летний актер признался, что его все больше тянет поспать, а делать трюки сам он уже не может. «Я уже не тот, что был раньше», - посетовал он.

Так, для съемки трюков в комедийном боевике «РЭД 2», который рассказывает о приключениях бывших шпионов, использовалось компьютерное моделирование. «Его реакция уже не такая быстрая. Кроме того, он признался, что съемочный график измотал его физически и морально. Ему нужен перерыв», - сказал источник.

Инсайдер также добавил, что несколько лет назад Уиллис принял решение сниматься столько, сколько будет возможно, пока его время не истекло. Начиная с 2008 года, он принял участие в 14 картинах, более чем 5 находятся в работе.

Актер пересмотрел свое отношение к работе после того, как модель Эмма Хэминг родила ему дочку Мэйбл. Тогда он пообещал супруге, что будет уделять семье больше внимания.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения