Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брюс Уиллис страдает от деменции и собирается завершить карьеру

В последнее время Брюс Уиллис стал чаще появляться в малобюджетном кино. Поклонники удивлены резким спадом в карьере голливудского актера, который прежде блистал в картинах лучших режиссеров.

17 марта 2022 15:30046 347
Брюс Уиллис страдает от деменции и собирается завершить карьеру
Брюс Уиллис

Так, например, провалился в прокате и был жестко раскритикован публикой фильм «Звездный рубеж» с Уиллисом в главной роли. Съемки в картине «За гранью жизни» и вовсе длились для актера всего день, что, конечно, сказалось на качестве. Такой подход, как оказалось, вынужденная мера. Говорят, что у 66-летнего Брюса попросту начались проблемы с памятью, якобы ему поставили диагноз «деменция».

Работа в малобюджетном кино сейчас для мэтра — единственная возможность заработать. Он уже запланировал участие в 11 заведомо проходных фильмах.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Проблемы со здоровьем у Брюса подтвердил режиссер Мэтт Эскандари. Один из подписчиков решил расспросить его, действительно ли актер не совсем осознает, что происходит, и страдает деменцией.

Брюс Уиллис страдает от деменции и собирается завершить карьеру
Актеру тяжело дается заучивание реплик

«Это правда. Я снял с ним четыре фильма, так что знаю не понаслышке. Печально видеть, как на твоих глазах рушится такая легенда, как Брюс Уиллис. Я видел, каково это — работать с ним в последние несколько лет», — ответил постановщик.

По слухам, именно из-за состояния актера Деми Мур решила забыть прошлые обиды и окружить его заботой. «Нынешняя жена Эмма Хеминг помогла бывшим супругам заключить перемирие. Женщины знают, что Брюс угасает», — делятся источники.

Напомним, что от брака с Деми у Крепкого орешка три дочери: Румер, Скаут и Таллула. Вторая избранница подарила ему еще двоих дочек — Мейбел и Эвелин. Семьи часто проводят время вместе и поддерживают теплое общение.

По материалам The New Zealand Herald.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения