Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брюс Уиллис заговорил о политике

В интервью одному из влиятельных американских журналов для мужчин Брюс Уиллис заявил, что считает кандидата в президенты Мита Ромни «недоразумением» и не надеется, что, придя к власти, тот сможет что-то изменить.

23 мая 2012 12:38011

Очень крепкий орешек

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис
Источник:
Alloverpress.ru

Впрочем, ничего особенного актер не ожидает и от Барака Обамы. По мнению Уиллиса, от первого чернокожего президента ожидали многого, но в итоге не дождались ничего.

Отвечая на вопрос, какой результат выборов в ноябре 2012 года ему бы пришелся по душе, Брюс Уиллис откровенно заявил, что ему все равно. Похоже, актер окончательно устал от политики и сосредоточился на работе и простом семейном счастье. Ведь в 1992 году он активно поддерживал Буша-старшего, а в 2000-м – уже Буша-младшего. И всего спустя шесть лет, в 2006-м, заявил о своем разочаровании в политике.

Впрочем, другие американские звезды, напротив, с интересом наблюдают за президентской гонкой. Например, Джордж Клуни активно поддерживает Обаму и даже организовал благотворительный ужин в его честь. Такую же поддержку оказала лидеру государства и Сара Джесика Паркер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения