Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Брюса Уиллиса засняли пьяным на выходе из клуба

Брюс Уиллис оказался в эпицентре скандала. Актер бурно провел ночь в одном из лондонских развлекательных заведений. На выходе из клуба его засняли пьяным в компании нескольких охранников.

10 января 2019 04:0005 549
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис
Источник:
Legion-Media

Репутация 63-летнего Брюса Уиллиса никогда не была идеальной. Актер часто устраивал дебоши, а также вел себя грубо по отношению к коллегам на съемочных площадках. Однако с недавних пор имя звезды перестало звучать в зарубежной хронике. В 2009-м он женился на молодой модели Эмме Хеминг, которая родила ему двух дочерей.

Однако на днях Брюс устроил настоящий дебош в Лондоне. Актер посетил один из местных клубов, в котором провел несколько часов. На выходе из заведения изрядно выпившего Уиллиса засняли журналисты. Он не мог перемещаться самостоятельно, поэтому звезду повсюду сопровождали охранники.

После того, как артист заметил журналистов, он начал показывать неприличные жесты и громко выражать свои эмоции. Охранники Уиллиса помогли ему справиться с гневом, усадив звезду в автомобиль.

Брюс Уиллис вел себя неадекватно
Брюс Уиллис вел себя неадекватно
Источник:
Legion-Media

Пока неизвестно, с чем было связано веселье Уиллиса, и в какой компании он развлекался в лондонском клубе. Поклонники, узнав о пьянстве артиста, тут же стали строить догадки по поводу мотивов его поведения. Так, кто-то предположил, что Брюс ведет себя неадекватно из-за проблем в карьере. Сейчас артист снимается преимущественно в фильмах категории В, которые редко окупаются в прокате и не получают высокие оценки у критиков.

Актер пока не комментирует свое поведение
Актер пока не комментирует свое поведение
Источник:
Legion-Media

По мнению фанатов, Уиллис сам виноват в творческом застое, ведь за приличный гонорар он готов сыграть в абсолютно любой картине, не задумываясь о своей актерской репутации.

Представители артиста, как и он сам не комментируют произошедшее. По информации портала The Mirror, супруга Уиллиса не сопровождала его во время ночных вылазок. Остается только надеяться на то, что приключения артиста никак не скажутся на его отношениях с возлюбленной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения