Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Будьте прокляты!»: Антона Красовского сняли с рейса из-за истерики на борту самолета

Журналист планировал отправиться в Ташкент, но его принудили покинуть самолет. Сам Красовский с решением полицейских не согласен. Рассказываем, что случилось.

4 марта 2023 17:355536 127
«Будьте прокляты!»: Антона Красовского сняли с рейса из-за истерики на борту самолета
Антон Красовский

Журналист вновь попал в неприятную ситуацию — его со скандалом сняли с самолета. Известно, что Красовский планировал отправиться из Москвы в Ташкент рейсом «Аэрофлота». Но его вынудили покинуть самолет.

На Антона нажаловались соседи по бизнес-классу, которые сообщили, что он слишком громко разговаривал по телефону. На просьбу вести себя потише журналист отреагировал весьма неожиданно: он стал кричать на пассажиров — обзывал их и даже устроил истерику.

Экипаж принял решение высадить агрессивно настроенного Красовского. По информации СМИ, представители правоохранительных органов в аэропорту «Шереметьево» не стали оформлять протокол, решив ограничиться профилактической беседой.

«Будьте прокляты!»: Антона Красовского сняли с рейса из-за истерики на борту самолета
Отношения с соседями по самолету у Красовского сразу не сложились

В Telegram-канале публицист оставил лаконичный комментарий о случившемся происшествии: «Впервые меня сняли с рейса „Аэрофлота“. Будьте вы прокляты! „Аэрофлот“ должен умереть».

В конце прошлого года журналист в авторской программе призвал «топить и сжигать» детей на Украине. После некрасивых слов Маргарита Симоньян заявила, что RT прекращает сотрудничать с Антоном.

Позже ведущий извинился за высказывания. «Слеза каждого младенца — это моя боль, мой страшный сон, никому я не желаю смерти, никому», — плакался Красовский.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения