Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Будто не было развода». Пелагея похорошела после расставания с Телегиным

В конце прошлого года Пелагея удивила поклонников неожиданным признанием — она расстается с хоккеистом Иваном Телегиным, которому подарила дочь. Впрочем, долго горевать по рухнувшему браку артистка не стала. Поклонник уверены, развод пошел звезде только на пользу.

14 июня 2020 00:00014 420
«Будто не было развода». Пелагея похорошела после расставания с Телегиным
Певица Пелагея

33-летняя Пелагея, наряду с другими звездами, приняла участие в торжественном концерте, который был посвящен Дню России. Артистка исполнила несколько песен, а также пообщалась с поклонниками и коллегами за кулисами. После мероприятия она опубликовала несколько кадров в личном блоге: на одном из них артистка предстала в голубом брючном костюме — он был накинут на белую блузку, а образ дополняли модные очки.

На другом снимке пользователи увидели уже концертный наряд певицы: платье темно-синего цвета с цветочным принтом, а также забавный кокошник на голове раскрашенный в цвета российского триколора. «Невероятно красивая», «Опять на гречке и воде сидела»; «Будто и не было развода, вы такая суперская. Не устаю вами восхищаться», — пишут в социальных сетях.

«Будто не было развода». Пелагея похорошела после расставания с Телегиным
Пелагея предстала радостоной и счастливой

Напомним, в конце прошлого года певица приняла решение развестись с супругом — об этом говорили еще зимой, но официальное подтверждение ситуации последовало прямо перед Новым годом. По слухам, расставанию предшествовали многочисленные измены хоккеиста: ранее его замечали в компании разных девушек. Вероятно, последней каплей Пелагеи стало то, что он появился осенью на одном из официальных мероприятий вместе с белокурой блондинкой. Позже стало известно — ее зовут Мария Гончар и в Сети предполагают, именно она стала причиной развода двух влюбленных.

Пелагея призналась, что для нее это тяжело испытание, но при этом она хочет сохранить с мужем хорошие отношения ради общей дочери. Кроме того, хоккеист не стал делить имущество и оставил бывшей жене квартиру, а также обязался выплачивать крупную сумму в виде алиментов.

«Будто не было развода». Пелагея похорошела после расставания с Телегиным
Пелагея была счастлива в браке с Телегиным

После расставания Телегин и Гончар не стесняясь публикуют совместные фотографии и сториз, а вот Пелагея пока не окунулась в новые отношения: на первом месте у нее работа, а также воспитание любимой дочери Таисии.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения