Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Будущий муж Анастасии Макеевой о супруге и четырех детях: «Не знаю, о ком вы говорите!»

Сегодня «СтарХит» раскрыл оборотную сторону красивой картинки, которую телезвезда демонстрирует в Сети с новым возлюбленным. Оказалось, что у жениха актрисы подрастает четверо детей, жива-здорова супруга, а отец семейства даже не помогает им финансово.

17 февраля 2021 02:100102 542
Будущий муж Анастасии Макеевой о супруге и четырех детях: «Не знаю, о ком вы говорите!»
Анастасия Макеева уже планирует свадебное торжество с Романом

В День всех влюбленных Анастасия Макеева наконец-то поделилась снимком с таинственным возлюбленным, о котором так много рассказывала последнее время. Вот только телезвезда почему-то не рассказала главного... Пока они с Романом, так зовут ее мужчину, утраивают романтические свидания, путешествия и даже на работе актрисы не расстаются — в Европе его ждут жена, три сына и дочь.

Будущий муж Анастасии Макеевой о супруге и четырех детях: «Не знаю, о ком вы говорите!»
Все фотографии с супругой Роман почему-то удалил из соцсетей, но хвастается снимками с детьми

Мы не могли не связаться с виновником несчастья одной женщины и счастья другой, чтобы не уточнить детали истории из первых рук. Вдруг все претензии брошенной супруги лишь месть, а мужчина полностью обеспечивает покинутых детей. Однако, молодой человек на аватарке у которого стоит фотография с Анастасией Макеевой и который отозвался на имя Роман, комментировать ситуацию не захотел, мало того, открестился от собственной семьи: «Это не так, я даже не знаю, кто это и о чем вы говорите, может, вы ошиблись номером!»

Удивительно, ведь его возлюбленная наоборот не видит ничего предосудительного в их бурном романе и даже готова отправиться с избранником в загс. Вот только как, если в паспорте Романа Малькова, по словам его законной супруги, до сих пор красуется штамп о союзе с ней?

К слову, мужчина позиционирует себя как бизнесмен в сфере строительства, однако сейчас значится в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Макеевой контактом по вопросам сотрудничества.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения