Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Будут сани, олени и полный шик!»: Анастасия Волочкова назвала дату свадьбы с кондитером

На днях Анастасия Волочкова объявила о помолвке с новым бойфрендом по имени Дмитрий. Поначалу пара хотела отложить свадьбу до лучших времен, однако передумала. Совсем скоро влюбленные устроят пышное торжество.

19 декабря 2022 17:354974 243
«Будут сани, олени и полный шик!»: Анастасия Волочкова назвала дату свадьбы с кондитером
Анастасия Волочкова с женихом Дмитрием

Анастасия и Дмитрий распишутся в конце января — сразу после дня рождения балерины. То есть 21 января пара оформит брак.

«Я приняла решение, что наша свадьба с любимым Дедом Морозом будет в Лапландии… После Мальдив и моего дня рождения на следующий день вылетаем туда! Будут сани, олени, цветы и полный шик!» — написала прима в личном блоге.

Возлюбленного артистка называет Дедом Морозом, потому что однажды он пришел к ней в гости в новогоднем костюме. «Заходит он, развязывает мешок с подарками… Знаете, я сначала даже испугалась: что за человек пришел? Оказалось, это Дима решил мне сделать такой сюрприз. На следующем моем спектакле он вышел на сцену и преподнес мне пуанты из сахара. Это было очень приятно и трогательно. Я влюбилась в Деда Мороза! Достаточно было посмотреть в его глаза…» — откровенничала Анастасия.

«Будут сани, олени и полный шик!»: Анастасия Волочкова назвала дату свадьбы с кондитером
Пара готовится к путешествию

Волочкова никогда не была замужем официально. По словам звезды, до Дмитрия ей попадались одни альфонсы и мошенники… Даже об отце единственной дочки балерина высказывается крайне грубо.

«Содержанец и аферист! — говорила Анастасия про бывшего Игоря Вдовина. — Когда он меня встретил, я только-только рассталась с Сулейманом Керимовым. И все вокруг думали, что рядом со мной может быть только олигарх — человек с большим достатком, с яхтами и самолетами…. А тут этот, который брал у меня деньги в долг с первого же дня нашего знакомства, все время объясняя мне: „Ну вот сейчас появятся деньги, он сейчас поднимется, и сможет сам оказывать поддержку. И ситуация изменится“. Но ничего не менялось».

Поклонники надеются, что с Дмитрием танцовщица наконец обретет настоящее женское счастье.

Как думаете, свадьба состоится?

  • 22.4%
    Конечно, ведь балерина настроена решительно
  • 77.6%
    Нет, Анастасия передумает
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения