Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Буллинг или затяжная депрессия: что происходит со звездой TikTok Диной Саевой

Дина Саева переживает не самый простой период в жизни. Звезда TikTok впала в депрессию и уже несколько дней не выходит на связь с поклонниками. Подруга блогера рассказала о причинах произошедшего.

24 апреля 2021 13:00022 804
Буллинг или затяжная депрессия: что происходит со звездой TikTok Диной Саевой
Дина Саева

Алиса Подашова не стала скрывать, что у Саевой действительно есть проблемы. По словам девушки, королева TikTok замкнулась в себе из-за травли со стороны общества — Дину часто критикуют за откровенные фото и какие-то высказывания. «Сейчас нашла у нее таблетки. Вот до чего доводит буллинг в соцсетях. Будьте добрее!» — написала Алиса в личном блоге.

К слову, два дня назад 21-летняя Саева удалила страницу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Тогда блогер заявила, что ей нужно побыть наедине с собой. «Я с вами прощаюсь, но ненадолго. Меня все так же мучает мое состояние. Не только душевное, но и физическое. Я не хочу убегать от самой себя. Пора заканчивать. Люблю вас до бесконечности! И, пожалуйста, перестаньте меня жалеть. Я не маленький ребенок», — обращалась она к подписчикам.

Однако позже Дина вышла в прямой эфир. Пользователи Сети наблюдали за тем, как в комнату, в которой заперлась Саева, стучалась ее сестра. Были слышны только звуки, видно ничего не было. Королева TikTok долго не открывала дверь родным, и тогда за здоровье девушки не на шутку испугались все! «Что происходит? Она хоть дышит?»; «Дина в депрессии? Надеемся, что это не хайп»; «Страшно… У нее собака умерла, наверное», — гадали подписчики. Вскоре родным Саевой все же удалось взломать дверь. «Она жива», —сказала родственница звезды, выключив камеру.

Друг Дины, Рахим Абрамов, прокомментировал события последних дней. Певец дал понять публике, что Саева не пиарится. «Если это не конец, то что? Я в шоке, честно. Блогеры и продюсеры, которые хайпятся на человеке, у которого депрессия, это низко…» — коротко высказался молодой человек.

Напомним, в январе этого года появилась информация о том, что Дина проходит лечение в наркологической клинике. Тогда представители звезды TikTok опровергли домыслы, заявив, что блогер решила отдохнуть в обычном санатории.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения