Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бузова на коне, похудевшая Лобода: яркие моменты премии МУЗ-ТВ

Многие звезды выбрали для красной ковровой дорожки оригинальные наряды. Особенный ажиотаж вызвали наряды Светланы Лободы, Регины Тодоренко и Ольги Бузовой. Последняя и вовсе появилась на красной ковровой дорожке на коне.

9 июня 2018 06:10054 685
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Сергей Джевахашвили

Премия телеканала Муз-ТВ ежегодно становится одним из самых ярких событий российского шоу-бизнеса. 2018 год не стал исключением. На церемонии собрались самые успешные отечественные музыканты. Они постарались удивить поклонников не только номерами, но еще и своими образами.

Так, многие зрители были шокированы тем, как преобразилась Светлана Лобода. Всего несколько недель назад звезда родила вторую дочку, но на премии она предстала в коротком черном платье, которое подчеркнуло ее тонкую талию. По всей видимости, певица преступила к активной работе над своим телом сразу же после появления малышки на свет.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Источник:
Сергей Джевахашвили

Интерес поклонников вызвал и наряд Регины Тодоренко. Дело в том, что уже несколько недель ходят слухи об интересном положении телеведущей. Фанаты предположили, что за пышным платьем звезда «Орла и Решки» попыталась скрыть округлившийся животик. Сама молодая женщина разместила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пост, в котором намекнула на скорое появление первенца.

«Вот уже почти девять месяцев я вынашиваю это чудо, которое совсем скоро появится на свет. Мне сложно описать эти чувства и эмоции, когда ты осознаешь, как много теперь от тебя зависит. Конечно, мне немного страшно, ведь это большая ответственность. Но я очень долго готовилась к этому. Осталось совсем немного», - поделилась телеведущая.
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Источник:
Сергей Джевахашвили

Еще одним сюрпризом премии стало появление Татьяны Терешиной. Ведущий Георгий Иващенко намекнул на то, что певица беременна во второй раз. Однако она предпочла уйти от ответа, отметив лишь, что в скором времени станет мамой.

Егор Крид также удивил фанатов. Дело в том, что многие зрители ожидали его совместного выхода с победительницей шоу «Холостяк» Дарьей Клюкиной. Однако артист предпочел появиться перед поклонниками вместе с родителями.

Егор Крид с родителями
Егор Крид с родителями
Источник:
Сергей Джевахашвили

Ну, и конечно, все внимание зрителей было приковано к Ольге Бузовой, которая привыкла эпатировать публику. В этом году телеведущая появилась верхом на коне. Для церемонии она выбрала пышное платье с огромным щлейфом. Во время интервью юбка наряда случайно оторвалась, но это не помешало певице с достоинством выйти из ситуации и продолжить позировать перед камерами.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Сергей Джевахашвили

Многие артисты предпочли появиться на красной ковровой дорожке вместе со вторыми половинками и детьми. Так, Джиган вышел в свет вместе с женой Оксаной Самойловой и двумя дочерьми. Избранница рэпера подобрала для себя и девочек похожие наряды принцесс, поэтому семья удостоилась оваций модных критиков.

Не меньшее внимание было приковано к музыкальным номерам самой премии. Дима Билан устроил настоящее шоу вместе с балетом, а Елена Темникова поразила зрителей чувственностью исполнения своего хита «Не модные».

Однако главная интрига касалась того, кому же достанутся заветные золотые тарелочки. Голосование продолжалось на протяжении многих недель, и в итоге награды получили лучшие из лучших.

Белла Потемкина
Ксения Сухинова и Дима Билан
Юлия Началова со спутником
Митя Фомин
Мария и Павел Погребняк
Юлианна Караулова
Яна Рудковская
Александр Ревва с женой
Полина Гагарина с мужем
Сергей Жуков с женой
Филипп Киркоров с детьми
Валерия и Иосиф Пригожин
Ведущие премии Муз-ТВ
Лена Темникова
1 из 17
Белла Потемкина
Источник:
Сергей Джевахашвили
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения